• Это холл хостела , который на ул. MA MAY
  • Кафедральный собор — рядом с хостелом первым. если к собору встать так, что бы собор был слева —  то к хостелу идем прямо и 2-й поворот налево. Увидите узкую улочку. хостел посередине. ориентируйтесь по вывеске желтой.
  • Это у первогот хостела рецепшен
  • Вот такая вывеска- достаточно яркая
  • Вот так вечером сидим, пиво пьем.
  • Это улочка NGO HUYEN( 1 — й хостел) — с другой стороны  — ориентир магазин 24 часа. = тут перед ним и сворачивайте направо.
  • Это номер в 1-м хостеле.
  • Это 2-й хостел , который на ул. 9 MA MAY
  • Холл второго хостела
  • Рецепшен второго хостела
Кафедральный собор — рядом с хостелом первым. если к собору встать так, что бы собор был слева —  то к хостелу идем прямо и 2-й поворот налево. Увидите узкую улочку. хостел посередине. ориентируйтесь по вывеске желтой. Ханой, Вьетнам

Кафедральный собор — рядом с хостелом первым. если к собору встать так, что бы собор был слева — то к хостелу идем прямо и 2-й поворот налево. Увидите узкую улочку. хостел посередине. ориентируйтесь по вывеске желтой.

5540m 25 апреля 2012 г. в 13:45

Ханой

Ханой

303 материалa по 63 объектам,  7 002 фотографии

shanin 257

хостелы
    С нами с 21 июл 2011

Дешево, весело, уютно, чисто.

Проживание → хостелы
    25 апреля 2012 года||5 (2)| 9| 30494

Дата посещения: 2012-04-01

Собираясь посетить Ханой, искала информацию в интернете. Нашла хостел и отзывы о нем хорошие. Решила приехать- посмотреть. И осталась. Я уже 1,5 месяца путешествую по Вьетнаму- ОДНА. По англ говорю очень плохо — англ. учила с нуля на курсах. Прошла всего 18 уроков, выучила 300 слов- половину из которых забыла. И снимая отель, всегда вообщем то одна — русских мало, а по англ я, как вы понимаете, не могу общаться весело и быстро. Компании как то не подбирается. В отелях живут в основном семейные пары или организованные группы по путевкам, у которых время все расписано на экскурсии.

Хостел чистый, уютный. во втором хостеле очень весло внизу. В том, в котором я жила- более спокойно. Все эти хостелы в центре — очень удобно. И персонал очень приветливый — с пониманием отнесся к моему НЕзнанию англ.

Там же ( на рецепшене) я попросила подсказать где консульство Китая- хотела сделать визу. Девочки все сами оформили. От меня понадобилась 1 фотка(3х4), ФИО родителей. Адресс и тел в России. СтоимостьВИЗЫ китайской (один въезд) на месяц 55$ готовность 4 рабочих дня.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

простыни конечно застираны- почти серые. НО чистые. меняют каждый день белье.

1) Hanoi, 48 NGO HUYEN +84(0) 4 3828 5372 — этот около кафедрального собора рядом с озером возвращенного меча (Hoan Kiem Lake) . Этот хостел тихий, уютный.

2) Hanoi, 9 MA MAY, tel: +84(0) 4 3935 1890 — в этом большая тусня — весело.

от ж/д вокзала — можно на байке- 30 000 (45 руб) — 1 хостел, 50 000(75руб) — 2 хостел, такси чуть дороже.
      С Аэропорта 15 $ — аэропорт далеко. Договаривайтесь по цене- не надейтесь на счетчик.

hanoibackpackershostel.com

Дешёвый ✈️ по направлению Ханой
    • atripol
      atripol
      С нами с 25 апр 2012
      21 мая 2012, 04:57
      Уважаемый автор! Не могла не зацепить ваша фраза насчет "по англ. не бачу но 300 слов выучила из которых.."Как препод и многолетний пользователь нескольких языков (английский из них, понятно, замый "заюзаный") ответственно заявляю: нет смысла зубрить слова и надеяться потом, что это вам пригодится.Самая распростр. и увы узаконенная ошибка нашей системы образования! Как минимум начните с того, что заучивайте ФРАЗЫ, а не отдельные слова. Это не суть новая метода, но самая действенная. Попробуйте к след. поездке запомнить несколько (10-20) содержательных фраз, слова из них потом все-равно кристаллизуются и вы сможете складывать из них предложания, и вам станет понятно, в чем разница между знанием языка и словами того же языка. Удачи!
    • 5540m

• 5540m
      28 мая 2012, 08:23
      Napoleonнаписал 26 мая в 01:10

а я жил на Ма Май, там где тусня и типа весело

почему типо весело? я ошиблась? напишите как там было? я думала в след раз там остановиться для разнообразия
    • Napoleon
      Napoleon
      С нами с 12 сен 2011
      28 мая 2012, 21:35
      5540mнаписала 28 мая в 08:23

вам нравится толпы народу, которые повсюду пьють пыво оруть и спариваются в общественном душе — то вам сюда