Ханой

Отель в котором воруют

Проживание → отели
    2 октября 2011 года|| 6| 12142

Дата посещения: 2011-09-01

Все бы было хорошо в отеле Heart Hotel в Ханое, если бы в нем не воровали и персонал не кидал бы так откровенно. Вроде и здание приличное, и чисто, и комнаты большие и красивые, есть даже с балкончиками (стоимость 3-местного номера с балконом и видом на улицу — 35$ в низкий сезон). Вот только здесь нас сначала обворовали, а потом кинули:
    мы заселились в отель и оплатили наличными 2 ночи и такси через 2 ночи в аэропорт. Утром после первой ночи пошли погулять по городу, оставив, те наличные, что у нас были (не очень много) в номере, а точнее в обложках для паспорта, обложки положили в сумочки, а сумочки на дно рюкзаков, закидав вещами. 2 штуки. После обеда ближе к вечеру приходим в отель, в комнате убрано все чисто. Проверяем деньги. Половины нет. У каждого из нас пропали все купюры, которые были сдвоены (одна из двух 20-долларовых купюр и одна из двух 1000-батовых купюр), причем купюры, которые были большим достоинством (50 и 100 долларов), но по одному экземпляру — оставили. Очень профессионально. В сумме пропало 50$, мелочь, но очень неприятно. Рассчитывали, наверное на то, что не заметим. Мы обратились на ресепшен к менеджеру, рассказали все и попросили вызвать полицию. Ждали час, пока ждали, решили, что оставаться еще на одну ночь в таком месте, неприятно, и собрали вещи.
    Менеджер полицию так и не вызвал. Мы сказали, что не хотим оставаться и попросили вернуть нам деньги за вторую ночь и такси в аэропорт на утро. На что он на нас накричал и сказал, что ничего не вернет и мы вообще все выдумали, и чтобы просто так сваливали из отеля. А мы голос ни разу не поднимали, общались спокойно. Вот тут такое отношение на удивило гораздо больше воровства в отеле. В итоге после долгих споров, он вернул нам деньги только за такси. Мы ушли. И вам здесь останавливаться не советуем.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Что понравилось:

Чисто.

• Что не понравилось:

Не отель, а сплошное кидалово. Обходите это место стороной! В Ханое есть места лучше, поверьте.

11B Hàng Hành — Hoàn Kiếm — Hà Nội

Отель в двух минутах хотьбы от северо-западной оконечности озера Хоанкием.

heart-hotel.com

Дешёвый ✈️ по направлению Ханой