• Монитор на против аэропорта
  • Перевозка пасажиров
  • У перекрёстка
  • Дорога в город
  • Самый востребованный товарё
  • Подарок на день рождение от тур фирмы
  • Площадь
  • Мавзолей Хошимина
  • Присутствует архитектура французкого стиля прошлого века
  • Аллея в фонарях
  • Старые камни
  • Пагода черепахи отражается в водах озера Возвращённого меча
  • В этом озере отражаются и другие огни
  • В паутине нежных веток ивы,склонённых над водой,похожими на распущенные длинные волосы ханойских девушек,жемчужными ожерельем красуется мост Тхехук.
  • Красный мост соединяет живописный островок на которм распологается храм Нгокшон
  • Огоньки красного моста.Жаль что нам неудолось постоять на нёмё
  • Вход на красный мост украшен красивыми панно
  • Панно с животными
  • Ворота на красный мост
  • Сам красный мост
  • Велорикша ув ожидании пассажиров
  • Решили прокатиться по старому городу
  • Старый город насыщен разными лавками
  • У велорикши можно одеть шапку и приоброзиться в местного жителя
  • Движение по старому городу
  • Всё на продажу
  • Памятник книге
  • Огоньки радуют глаз
  • Ресторан с видом на озеро
  • Люди питаются на ходу
  • У озера находиться один из старых ресторанов
  • Внутреннее убранство ресторана
  • Здесь можно попробовать различную кухню
  • Такси гостиницы Ханой
  • В холле гостиницы Ханой
  • Такие зверюшки живут в парке
  • Супчик Фо известное ханойское блюдо достопримечательность Ветнама
  • Различные кафе окружают озеро Возвращённого меча
  • Вечером был заметен смог над городом и его улицами
  • Уличная тарговля на колёсах
  • Различные надувные игрушки
  • Огни в тумане смога
  • Ночью поток практически исчезает
  • На улице продаются различные фрукты
  • Банкомат охраняет дракон
  • Провода так перепутаныЁ что невозможно понять как в них разобратьсяЁ если что произойдёт с электричеством
  • В холе гостиницы находиться ресторан, а рыбу можно выбрать из этих аквариумов
  • Наш этаж и наша дверь в номер
  • Если вы ещё не наелись то можно взять в своём номереЁ а потом заплатить
  • Озеро есть и возле отеля.Вид из номера утром
  • Вид на школу.
  • Аэропорт встречает кондиционером
  • Стюардессы в своих нарядах
  • Лифт на второй этаж
  • Табло
  • Дюти фри
  • Сдесь можно посидеть ожидая посадки
  • Вот и пора на свой рейс.
Перевозка пасажиров Ханой, Вьетнам

TUF62LAT
    С нами с 19 июн 2010

Прогулка по Ханою

8 марта 2012 года|| 12| 158681

Ханой нас встретил + 32, но следуя в машине с кондиционером она не чувсвовалась. Нас в разнобой обгоняли ветнамцы, гарцуя на скутерах и мопедах. Каких тут только моделей нам не попадалось. Кажется, что все модели, какие производились в мире, присутствуют здесь.

На них перевозят буквально всё. Если у нас в стране мы порой для перевозки какой-нибудь мебели мы заказываем машину, то здесь не заморачиваются, а просто увязывают и везут на двухколёсных "конях". Нам встречались вьетнамцы на мопедах, полностью сливавшихся с кучей коробок, которые были увязаны вокруг него и мопеда. И даже не представляешь, как можно вместе с этим скарбом передвигаться. А он ещё умудрялся лавировать в мотоциклетной толпе. Видел, как перевозили стекло, сидя сзади водителя, руки на всю ширину и держась только ногами. И тоже в движущейся массе. Правда скорость здесь ограничена 40-60 км/ч. Вид этой движущейся разноликой массы просто взрывает мозг.

Когда видишь перекрёсток, который со всех сторон просто наглухо перекрыт мото конями, не можешь осмыслить, как они разьедутся. И вот после зелёного огонька светофора две волны просто накатываются друг на друга и проезжают друг между другом, можно сказать просачиваются, то от увиденного просто не веришь глазам. На это зрелище можно смотреть часами, пока не привыкнешь к этому. Наш гид говорил, что аварии бывают редко. За наше путешествие нам не попадались. Сразу конечно нельзя понять, глядя на всю эту массу народа, находящуюся за рулём от мала до велика. Кажется, что вся страна передвигается на скутера и мопедах. Люди едут на работу и с работы, в магазин и в гости, короче везде. При переходе улицы в гуще движения андреналин зашкаливает. Главное при переходе дороги надо двигаться вперёд и вы перейдёте без проблем. Выезжающий со двора человек даже не смотрит на движущийся транспорт. Он просто поворачивает, как будто у него главная дорога. Бывает кто-то едет на встречу движению и ни кто не возмущается. Всё проходит тихо и спокойно, как будто так и надо.

Рассказывать можно долго, но давайте просто посмотрим альбом.

Дешёвый ✈️ по направлению Ханой