Хаттон

С нами с 20 мар 2009

Интернеткафе в Хаттоне около вокзала

Общее → разное
    1 марта 2011 года|| 2| 11181

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

В Хаттон нам пришлось один раз приехать специально, чтобы воспользоваться интернетом, потому что мы решили остаться еще на день у Пика Адама, а жилье в Коломбо нужно было подыскать заранее.

Так что мы решили съездить на пару часов в город, выйдя с вокзала мы просто спросили у первого встречного, где нам найти интернеткафе и пошли в указанном направлении, спрашивать пришлось еще несколько раз, пока нас за руку не привели к заветной двери. Но она оказалась закрытой — хозяин ушел на обед, мы сходили пообедать, а когда вернулись, то уже встретили тут толпу подростков, которые сгрудились вокруг одного компьютера и что-то там увлеченно рассматривали.

Нам выделили по компьютеру, потом, когда с них не удалось загрузить ни одной страницы, нас пересадили за другие. В итоге я проверяла почту с компьютера хозяина. Скорость была не очень, но в данном случае это был единственный вариант добраться до интернета, так что жаловаться не приходилось. денег с нас взяли по какому-то странному тарифу, будто бы только придуманному, получилось примерно 100 рупий за час.

Чтобы найти это кафе, вам нужно выйти с вокзала направо, пройти по мосту, повернуть налево, дойти до первого перекрестка и опять повернуть налево, через тридцать метров будет небольшой подъем в горку и после двухэтажный белый дом с большим балконом и резным карнизом. В маленьком проулке за этим домом дверь в интернеткафе. А лучше спросите кого-нибудь из прохожих, чтобы не заблудиться, хоть городок и маленький, но улицы там кривые и запутанные.

Дешёвый ✈️ по направлению Хаттон