Бахайские сады. Теперь уже с экскурсией и гидом Хайфа, Израиль

Хайфа

maklai 154

Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Бахайские сады. Теперь уже с экскурсией и гидом

6 января 2013 года||2 (1)| 15| 773412

Эта заметка является частью дневника «Осень - зима 2012. Европа - Израиль»

Окончание. Начало здесь: Бахайские сады. Вера Бахаи. Кто такой Баб и его Мавзолей Бахайские сады. Нижние террасы
    Как я уже писала, второй раз мы приехали в Бахайские сады с русскоязычной экскурсией "Акко, Хайфа, Кейсария".
    Начали с верхних террас, а потом побывали в средней части садов, куда в первый раз попасть не смогли.
    Посетили мы и Мавзолей — усыпальницу Баба — предтечи учения Бахаи.

Дешёвый ✈️ по направлению Хайфа
    • ShamaHAN
      ShamaHAN
      С нами с 4 июл 2012
      9 янв 2013, 22:44
      Спасибо,Вам, Марина.за чудесный альбом про этот сад.в 3-х частях!! На турбине он самый лучший! И,спасибо.что не жадничаете на фотки. а то здесь бытует мнение что больше 25-ти фоток никто не смотрит...А вот я,в частности,не смотрю если мало фоток...а если направление для путешествия в разработке.то смотрим и по сто картинок и более...А представьтте.если бы у всех святых и Великих учителей человечества были бы такие живописные места захоронения! Кое-какие идеи этого сада зафиксировал для себя.
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      9 янв 2013, 23:27
      ShamaHANнаписал 9 января в 20:44

Дмитрий! Скажу честно, мне было очень приятно читать ваш отзыв! Пожалуй, так меня ещё никто на Турбине не хвалил:).
      Я с детства очень люблю фотографировать (ещё мой папа привил мне к этому любовь, купив фотоаппарат, когда мне было 8 лет). А с появлением цифровой техники стало просто делать много фотографий.
      Действительно, на Турбине не очень принято загружать много фотографий. Есть даже рекомендация администраторов не загружать больше 60 в один материал (ведь не у всех быстрый интернет, а фотографии грузятся долго). Но так хочется показать фотографии, которые мне нравятся! Вот и приходится разбивать материал на несколько. Заодно и слова текста находятся.
      Вот и сейчас, я пишу про экскурсию в крепость Масада, и у меня очень много фотографий. И они никак не умещаются а одном материале. Вот и думаю, что делать.

Дмитрий! большое Вас спасибо, что читаете и оцениваете мои материалы. Буду очень рада, если они пригодятся Вам в поездках! Удачи Вам и новых путешествий!
      И начинайте тоже писать на Турбине. Поверьте, это хорошее увлечение!