Хэнкок

Хэнкок

1 материал по 1 объекту,  38 фотографий

Были в городе Хэнкок?

архитектура, памятники, парки, развлечения, природа
    • CША, 37 Corey Rd, Hancock, MA 01237, United States

8 лет бесконечности и всемогущества

Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, природа
    6 марта 2021 года||
    |8 (3)| 16| 1937
    После насыщенного и интересного дня в Беркширах — Тайны беркширского поместья Маунт, Восхитительная чудесница, Мистер Вайт и девушка на качелях из красного бархата и на озере в Норт-Адамсе — Когда озеро в городе... наступил день двух 7/7, а это значит что у нашей младшей принцессы Дианы наступил день рождения. Ей исполнялось в этот день 8 лет, а восемь лет — это уже сосем не шутка, а значит что день рождения надо провести серьезно — то есть весело и с отрывом!

Автор: Donnico

И по рекомендации Тани мы с утра рванули в небольшой парк развлечений, находящийся на границе штатов Массачусетс и Нью-Йорк, не так далеко от Олбани.

Автор: Donnico

Там было много всего интересного, и даже я к примеру, уже повидавший много аттракционов в своей жизни кое-чему удивился.

Автор: Donnico

Например, скатится вот по такой санной трассе было интересно, прежде всего в тех ее частях, где крутые спуски сочетаются с крутыми поворотами, и ты удерживаясь от слабовольно мысли нажать на тормоз, проходишь повороты на полной скорости, ощущая на себя все прелесть и силу неизбежность центробежности.

Автор: Donnico

Хотя ее наверное можно назвать также центробежной неизбежностью )

Автор: Donnico

Получив этот опыт, а холмы в Беркширах больше похожи на небольшие горы, все были в полном восторге.

Автор: Donnico

Место кроме прочего природное и красивое, и совсем не похожее на привычные нам европейские парки развлечений, где много строений и народа. Здесь все раскидано на большой территории в окружении природы и цветов. По сути это природный парк где можно гулять, ну и заодно еще и покататься на разных штуках вроде этой.

Автор: Donnico

Переходим к прыжкам на батуте!

Автор: Donnico

Тут тоже требуется сноровка, которая приходит через пару минут прыжков с переворотами. Местные ребята — тинейджеры, которые работают в этом парке, немного удивляются нам, откуда столько прыти, возможно что у американских детей чуть меньше задора... или скорее чертовщинки в энергетическом теле )

Автор: Donnico

После батута — скалолазание! Надо залезть на большую башню одним из 4-х маршрутов.

Автор: Donnico

Не всем это удается, иногда получается со второй или третьей попытки, и совсем редко с первой.

Автор: Donnico

Но я помню (память конечно же очень избирательна) что наши девчонки и особенно именинница все сделали чуть ли не с первого раза!

Автор: Donnico

В завершение дня катаемся на натянутой как жгут на рогатке канатной дороге.

Автор: Donnico

Это довольно трудно себе представить, но то что кажется обычной канатной дорогой, работает немного иначе, ты пулей со скоростью километров 50-60 пролетаешь сквозь небольшой лесок и далее в мгновение ока через поляну, где этот аппарат тормозит довольно резко. К счастью, ты пристегнут и не выпадаешь наружу ) Мы ждали младших уже доехав и мне просто не хватило реакции чтобы успеть снять и фото и видео как они выносятся из леса на огромной скорости, осталось только это фото, где они уже тормозят около нас.

Автор: Donnico

После обеда, едем В гости к Тане и Саше где нас ждем небольшое празднование дня рождения Дианы в компании друзей. На красиво украшенном столе много вкусностей, ну и конечно же торт, украшенный цифрой бесконечность.

Загадываем желание!

Автор: Donnico

И пора задуть свечу на торте и начинать 9-й год жизни, завершающий первый и самый важный цикл в жизни каждого человека и человечка!

Автор: Donnico2

После чего начинается веселуха и надо откусить как можно больший кусок торта!

Автор: Donnico

Как-то вот так! 8 лет все-таки! В 8 лет можно все!

Автор: Donnico

Ну и конечно же пара парадных фотографий. С Днем Рождения, Диана!

Продолжение в Университеты США: Амхерст колледж

37 Corey Rd, Hancock, MA 01237, United States

Дешёвый ✈️ по направлению Хэнкок
    • marlis
      marlis
      С нами с 10 ноя 2015
      6 мар 2021, 23:24
      Сколько лет принцессе сейчас? Вспоминает она, как праздновала днюху в Америке?
      7 мар 2021, 10:14
      15-й год идет, трудно сказать, вспоминает или нет, но что помнит это точно!
      7 мар 2021, 10:48
      Какой замечательный "день варенья" вы устроили всем детям! Здорово!
      В моем детстве было немного таких развлечений, поэтому я радовалась как ребенок, посетив Парк развлечений в испанском Салоу.
      7 мар 2021, 11:04
      Главное чтобы им самим нравилось! Но хотя мы всегда тоже не прочь весело провести время! А Порт-Авентура, это вообще наше соседство, первые годы после переезда в Испанию мы там частенько бывали, был даже один год, когда мы купили годовой абонемент, когда можно было неограниченно в течение года посещать этот отличный без сомнения парк — жаль сейчас наверное они терпят большие убытки
      7 мар 2021, 13:01
      Мне понравились там все аттракционы, хотя с трудом и страхом влезли на деревянную горку...а потом повторили!
      7 мар 2021, 13:04
      ага соревнование синих и красных!
      24 мар 2021, 00:46
      Хороший был день тогда. Потом вечером дождь пошел и мы в доме долго играли в новую игру, которую вы Диане подарили. Помнишь, надо было одеть волшебные очки и рисовать рисунки, а это было очень сложно. Мы тогда много смеялись.
      24 мар 2021, 11:07
      Кстати да, вот сейчас вспомнил про это, а очки те до сих пор где-то у нас, попадаются на глаза время от времени! День был прекрасный и волшебный!