Херес-де-ла-Фронтера

Советы недели на Турбине

19 декабря 2010 года|| 2| 4983

Автор: eugenetim

Крымская зима

«... Щенка, сопровождавшего нас на Демерджи, звали Кирюха. Я не знаю его возраста, но на вид месяцев шесть, не больше. В голове одни опилки пока. Как и любому ребенку ему все время хотелось играть. А нам хотелось фотографировать...» — Евгений Тимашёв (eugenetim, fotografia.com.ua) представил серию уникальных по своей красоте снимков из путешествия по Крыму и поделился выдержками из путевых заметок.

Смотреть фотоальбом

За прошедшую неделю количество полезных советов на Турбине увеличилось ещё на несколько сотен. Выбирать наиболее интересные становится всё сложнее. Если вы не нашли в этой подборке что-то ценное лично для себя, загляните на страницу «Страны и города».

Итак, некоторые советы за прошедшую неделю:

Где жить Как переночевать в палатке или арендовать квартиру на длительный срок в Египте.

Что делать Побывать на Французской рождественской ярмарке в Берлине, или посетить музей рома, одного из символов острова Свободы, Гавана.

Транспорт Как проехать по всему Амстердаму за 1 евро.

Где поесть В интимном ресторане с греческой кухней в центре Харлена.
    Общие советы по народной уличной еде в Египте.

Шоппинг Магазин забавных сувениров для детей и взрослых в Стамбуле.

Общее Особенности заправки на автоматических АЗС в Финляндии.
    Обмен валют, особенности сотовой связи и выхода в Интернет в Египте.
    Вся правда о том, когда лучше ехать на Филиппины.

Всё популярнее становятся заметки о блюдах разных стран. На этой неделе мы узнали что такое карри и как его готовят благодаря freshtea. Приятного аппетита! :)

Расскажите о тех местах, где вам удалось побывать. Напишите свой совет!

Дешёвый ✈️ по направлению Херес-де-ла-Фронтера