• Здание отеля

Недорогой 3* отель

Проживание → отели
    30 июня 2013 года|| 9| 46923

Дата посещения: 2013-05-01

Отель бронировала через Букинг. Приехала в Хевиз за два часа до обозначенного в брони времени заселения, однако меня сразу и без проблем разместили. Отель очень удачно расположен — рядом с автовокзалом, так что с чемоданом никуда идти особо не пришлось. Ориентировалась по указателям. До озера пешком минут 7, много кафе и ресторанчиков поблизости, до пешеходной улицы пешком три минуты.

Здание отеля — четырехэтажное: на 0 этаже — ресепшен, ресторан, кабинеты врачей, косметический салон. На остальных этажах — номера. Имеется лифт. Здание чем-то напоминает наши санатории — без изысков, но чистенько и уютно.
    Здание отеля

Автор: Seka

Здание отеля

Номер мне достался даже лучше, чем рассчитывала, так как в брони речь шла об однокомнатном номере. На самом деле номер оказался двухкомнатный — со спальней и гостиной комнатой и аж двумя балконами!. Спальня — небольшая, где помещается двухместная кровать, тумбочка и небольшой шкафчик. Гостиная побольше — здесь диван, два кресла, журнальный столик, холодильник, шкаф с посудой (на нем же стоял телевизор), стол со стулом, полки для багажа. В коридоре — шкаф с большим количеством вешалок. Ванная комната небольшая, но всегда была чистой, были шампунь/гель. Фен обнаружился не сразу, лишь спустя пару дней, да и то в выдвижном ящике стола. По телевизору показывало два русских канала — 1-ый и Россия (последний был без звука).

Убирались в номере каждый день. Полотенца меняли после того как оставляла грязные на полу в ванной комнате. Персонал — крайне вежлив и приветлив. Говорят по-венгерски, немецки. По-русски — несколько слов и фраз. Прямо в отеле можно заказать массаж, посетить отдельные косметические процедуры. Вся информация есть на сайте.

Завтрак проходил с 07:30 до 10:00 на первом этаже в ресторане. Предлагалось: сырная, колбасная, овощная нарезки, очень вкусный паштет, мюсли, варенья/джемы, из горячего — омлет, сосиски, иногда каша. Вообще не было фруктов и выпечки. Из напитков — чай/кофе, апельсиновый/яблочный напитки (соком их назвать сложно). Еда довольно однообразна, но наесться вполне можно. Про обеды-ужины ничего не скажу, но многие заказывают в отеле и полупансион и полный пансион.

В целом, отель очень неплохой и по-моему вполне оправдывает свои три звездочки. И в общем-то очень недорогой — стоимость за одну ночь вышла меньше полутора тысяч рублей.
    • Расположение5

Вежливый персонал

• Что не понравилось:

Несколько однообразный завтрак

8380 Hévíz, Kölcsey Ferenc St 6

Отель расположен прямо рядом с автовокзалом, ориентируйтесь по указателям

+36 83 341 178

majerikhotel.hu