Хиккадува

С нами с 22 дек 2011

Уютное кафе на берегу

Еда → рестораны, фастфуд
    28 октября 2012 года||1 (1)| 6| 29742
    Очень уютное и живописное местечко с видом на море. Хотя данное кафе специализируется, в основном, на морских продуктах, здесь можно заказать практически любое блюдо традиционной ланкийской кухни. Понравившихся обитателей морских глубин вы можете выбрать, находясь в зале ресторана, их выловят из аквариумов и приготовят при вашем присутствии. Здесь представлены всевозможные разновидности рыб, кальмаров, креветок, лобстеров, и даже акул. Ориентировочные цены: за 3000 рупий можно заказать обед, включающий суп из креветок, краб на гриле с поджаренным рисом, фруктовый салат или мороженое, кофе или чай. Варианты Noodle Soups от 330 рупий, Curries от 250, Fried rice от 350. На территории работает WiFi Internеt.
    • Тип кухни:

Морепродукты

• Что понравилось:

Очень вежливый персонал. Хороший английский, некоторые прилично изъясняются по — русски. , быстрый интернет.

• Цена на человека: € <10

Добраться до места не составит труда с территории автостанции, приблизительно, в 500 метрах по дороге в направлении Galle city. Адрес: 338 galle road hikkaduwa. Увидите вывеску по правую сторону на дороге в Галле.

mamascoralbeach.com

Дешёвый ✈️ по направлению Хиккадува
    • DIVO
      DIVO
      С нами с 12 мая 2012
      3 фев 2013, 16:57
      Готовят очень вкусно! Суп из крабов лучший из всех что мы пробовали на Шри Ланке