Хорватия

Хорватия

Seka 423
shanin 280

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Хорватия, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Апартаменты М&С Проживание → апартаменты
29 июля 2019|6 (2)| 12| 85
Ну вот и подошло к концу наше путешествие на авто по Европе. Сегодня последнюю ночь «за границей» мы проводим в хорватском городе Вараждин. Здесь мы забронировали неплохие апартаменты в обычном жилом доме в 700 метрах от центра города. В апартаментах все есть для нормального проживая... Хозяев даже не видели... просто пришла смс на телефон к кодом от двери подъезда и указанием, где найти ключи... . На прогулку по Вараждину я ходил один...
Апартаменты «Златко» Проживание → апартаменты
27 июля 2019|9 (3)| 13| 98
Сегодня, так получилось, что в субботу, мы выехали по направлению к дому. Но по дороге решили ещё 3 дня посвятить Хорватии, потому сегодня мы из Истрии переехали в Долмацию, а конкретнее в Задар. Дорога была очень живописная, практически все время вдоль берега... вот только выходные — не лучшее время для подобных поездок. Кругом заторы, практически все парковки вдоль моря и приморских городках забиты.
TatianaM
TatianaM
С нами с 6 июн 2014
Вилла Ратац Проживание → апартаменты
6 июня 2014| 4| 1674
Привлекательное местечко Villa Ratac — оазис безмятежности и покоя, поистине забываешь здесь обо всем на свете. Аромат моря, насыщенный йодом, смешивается с живительным запахом хвои. Этот целебный бальзам наполняет легкие новой силой и здоровьем. Рядом с соснами растут здесь пальмы, оливки, гранаты и мандарины. Наша большая компания из 8 человек жила в новом апартаменте, расположенном под крышей. Стильный, уютный интерьер, уровень роскоши соответствует заявленным 4 звездам.
Myrka
Myrka
С нами с 29 мая 2014
Вилла Авангард Проживание → апартаменты
29 мая 2014| 3| 764
Мы — это семья из трех человек, которая является большим поклонником Хорватии! Както так получилось, что побывав в Хорватии, эта страна навсегда осталась в нашем сердце и каждый год манит нас снова вернуться на свое побережье. В прошлом году мы останавливались в апартаментах в местечке Млини. В этом году уже забронировали 3 недели в этом же апартаменте. Млини — небольшое место, расположенное по дороге от аэропорта к Дубровнику.
uliss
uliss
С нами с 15 апр 2011
Апартаменты Чикеш Проживание → апартаменты
22 апреля 2013|1 (1)| 6| 2462
Провели незабываемую неделю в Бреле. Снимали апартаменты у семьи Чикеш по цене 45 евро в сутки (это цена в пик сезона в августе, причем за 2 недели с нас бы взяли по 40 евро). У нас были апартаменты-студио на 1м этаже с общей террасой и видом на море. В самих апартаментах — 2-спальная кровать + раскладной диван, большой встроенный платяной шкаф, прикроватные тумбочки, полностью оборудованная кухня с обеденной стойкой и стульями. Ванная с душевой кабиной.
Irbetyk
Irbetyk
С нами с 12 мар 2011
Медена Проживание → апартаменты
10 октября 2012| 7| 2835
Так как мы добирались до Хорватии поездом, то при выборе места для отдыха были привязаны к скудной сети железной дороги, а стремление оказаться в конце сентября максимально южнее другого выбора, кроме окресностей Сплита, нам не оставило. От Сплита до Медены около 30 км. по автодороге, но авиапутешественникам будет еще удобнее — аэропорт Сплита расположен всего в 7 км. от побережья Seget Donji, на такси до аппартаментов буквально 15 минут спокойной езды без всяких пробок.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Европа → Хорватия → Далмация → Сплит Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №97
Pojisanska Apartments Проживание → апартаменты
22 декабря 2011| 4| 821
Интрига с поселением в совершенно мне неизвестные апартаменты на Пойсанской заключалась в накладке бронирования: те жильцы, что должны были выехать из заказанных мной комнат, из-за болезни дочери остались в них, так что хорватская дама, владелица нескольких сдаваемых квартир, просила и умоляла войти в положение бедолаг. Взамен она предложила разместиться в комнатах своей тёти — та занимала одну часть квартиры, мы — другую.
Liseykina
Liseykina
С нами с 7 апр 2010
Villa Konalic Проживание → апартаменты
15 декабря 2010|1 (1)| 5| 1677
Очень тихое и спокойное место. Доступные цены, в отлицие от жилья в самом Дубровнике. Место не очень подходит для пляжного отдыха, потому что нет пляжа и рядом судоремонтная верфь, но вот для неспешных прогулок самое оно. очень красивый залив с лебедями. Отличный выбор, если путушествуете на автомобиле и доехать куда-нибудь не проблема. а вот если личного транспорта нет то добраться до магазина или ресторана может быть проблемой — в пешей доступности только один ресторан, правда хороший.
Franin
Franin
С нами с 2 дек 2009
Апартаменты Франин Проживание → апартаменты
17 апреля 2010| 14| 12396
Хозяева русско-хорватская семья. Апартаменты оборудованы всем необходимым, подходят для отдыха семьей. Возьмите с собой ноутбук, в доме есть интернет (wi-fi). Хозяева предоставляют велосипеды, можно кататься по округе и рассматривать достопримечательности. ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. Два аэропорта , Задар и Сплит, 1 час поездки на машине, никаких пробок. 2. Несколько национальных парков ( НП Крка, НП Корнати, НП Плитвице и др)в 30 минутах поездки на машине, а Плитвице в 2,5 часах. 3.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Vukica Kisic Проживание → апартаменты
12 декабря 2009| 9| 4863
Комнаты и аппартаменты в самом центре старого города Дубровника, на террасе вид на город, на черепичные крыши домов, на крепостную стену, на ласточек летающих повсюду... Романтика.... На террасе можно поймать бесплатный wi-fi(для тех,кто ездиет с ноутбуками).

Есть, что сказать о Хорватии? Поделитесь советом с другими…