Хорватия

Хорватия

Seka 423
shanin 280

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Хорватия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель «Дуга Увала» Проживание → отели
26 июля 2019|3 (1)| 13| 102
Есть на восточном побережье Истринского полуострова Хорватии узкий залив, который на несколько сотен метров «вгрызся» в каменистый берег, образовав такой себе «фьорд» в Адриатическом море. Duga Uvala, или «длинная бухта» — так хорваты назвали это место, именно так называется и единственный здесь отель, который мы выбрали для пятидневного отдыха на море. Наш отель — не единственный вариант размещения в заливе, но все остальное — это различные апартаменты. Только у нас прямой выход к пляжу.
С нами с 28 ноя 2011
Комнаты Сан Проживание → отели
28 февраля 2014| 6| 288
Небольшой семейный отель для путешествующих из аэропорта Загреба. До него на автомобиле всего пять минут. Утром хозяева для Вас накроют завтрак во сколько вы попросите. Небольшое неудобство доставила прохлада в номере, которая к утру заставила залезть под второе одеяло.
С нами с 28 ноя 2011
Пансионат Трамонтана Проживание → отели
24 февраля 2014|5 (3)| 10| 655
Этот отель находится на самом северном краю острова Црес. Без собственного авто или такси сюда не добраться. Тем кто рискнет, последние шесть километров пути до отеля помогут поймать небольшой драйв от вождения по экстремальной дороге. Она проходит по краю обрыва и в ширину не превышает ширины автомобиля. Разъехаться со встречным авто можно только с помощью карманов. Небольшие минусы будут перекрыты массой плюсов. Добродушные хозяева, готовые откликнуться на любую твою просьбу.
Polarstern
Polarstern
С нами с 12 мар 2011
Sol Stella Maris Проживание → отели
5 мая 2013| 6| 2353
Огромный комплекс Stella Maris расположился на адриатическом побережье Хорватии. В хвойном лесу соседствуют апартаменты и виллы, которые поделены по архитектурному признаку на зоны. Однако все гости Stella Maris могут свободно перемещаться по территории — выбрать пляж для отдыха в открытой части моря или в лагуне, прокатиться на велосипеде или насладиться дарами моря в одном из ресторанов или кафе. Апартаменты находятся в зданиях 4-этажных зданиях, все имеют балкон или веранду.
С нами с 6 окт 2011
Milenij Проживание → отели
29 августа 2012| 6| 2956
Отель выбирался методом научного тыка — 5*, рядом с морем — это были основные критерии. Как оказалось, выбор был сделан правильный. Все в отеле было великолепно: и персонал, и номер, а самое главное — ресторан. В последний вечер мы в этом окончательно убедились. Заказали столик в ресторане в 1 км от нашего отеля, но там не оказалось ни рыбы, ни морепродуктов :( Решили зайти в первое понравившееся заведение. Но где-то была слишком громкая музыка, где-то грязные столы, где-то меню не понравилось.
С нами с 6 окт 2011
Европа → Хорватия → Центральная Хорватия → Загреб Столица Столица региона ЗТ
Вестин Загреб Проживание → отели
26 августа 2012| 8| 2201
При выборе отеля, как всегда самым важным было его расположение — близость к историческому центру и остановкам общественного транспорта. В этот раз мы решили жить в 5* отеле. Вариантов было достаточно, но выбор пал на Вестин Загреб. И мы не пожалели :) Достаточно просторный номер, удобная кровать с кучей подушек (часть из них ночевала рядом с кроватью), спа-центр и бассейн в отеле (которыми мы не успели воспользоваться), но самое главное — вид из окна!
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
Европа → Хорватия → Далмация → Сплит Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №97
Рэдиссон Блю Резорт Проживание → отели
26 июля 2012| 7| 3024
Забрав группу в аэропорту, нас высадили первыми, отель рсположен почти на окраине Сплита. На рецепции только анлоговорящий персонал, никто не понимает ни слова по-русски и не говорит по-хорватски (скорее бы поняли друг друга). Даже сказав, что не говорю по-английси, представитель отеля продолжил в том же духе. Поэтому объясняться пришлось долго и ждать заселения 1,5 часа. Вроде и депозит никакой не требовался, но запросили кредитные карты, слово "наличные-евро" для них не понятно.
irinaEN
irinaEN
С нами с 9 фев 2012
Лагуна Альбатрос Проживание → отели
10 мая 2012| 8| 3882
Отель Laguna Albatros расположен в комплексе Зелена Лагуна, в 5 км от города Пореч, на склоне холма, окруженного деревьями, олеандрами. Недалеко от отеля есть пляж для натуристов. Отель полностью реконструирован в 2006 году.,
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Laguna Gran Vista Проживание → отели
29 января 2012| 6| 1845
Неплохой отель для отдыха с прекрасным видовым расположением. Вид из окна и балкона просто замечательный, приятно встречать новый день, глядя на залитую солнцем лагуну. Отличный шведский стол, качественное обслуживание. В номерах чисто, мебель новая. Для пляжного отдыха этого достаточно.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Ivka Проживание → отели
13 декабря 2011| 5| 1508
Окончание туристического сезона естественным образом ознаменовалось снижением цен на проживание в Дубровнике, благодаря чему в мой круг интересов сразу попало множество гостиниц — было из чего выбрать. Я в итоге выбрал местечко довольно удачное, не идеальное, но приятное. Отель "Ivka" числит себя "трёхзвёздником", однако лично я бы поставил ему "четвёрку" безо всякого натяга: жить приятно, звукоизоляция хорошая, во всех номерах есть балкон (мой был с видом на бухту), кормят прекрасно…

Есть, что сказать о Хорватии? Поделитесь советом с другими…