Saigon Mini Hotel 1 Хошимин, Вьетнам

Lin 165

отели
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009

Мини отель в самом центре Сайгона

Проживание → отели
    24 сентября 2011 года|| 6| 20821

Дата посещения: 2011-03-01

СайгонМини 1 мы забронировали заранее через интернет. Находится он чуть в стороне от главных бэкпэкерских улиц Сайгона, но все же в пятиминутной досягаемости пешком. Место очень приятное, чистое, камфортное. Цена была 25 долларов за двухместный номер с кондиционером и включенным завтраком.

Все в этом месте нам нравилось, мы даже остановились тут на целых четыре ночи. Но вот единственный момент испортил все наше приятное впечатление — у нас тут украли деньги. Первый раз на моей практике, а практика эта очень большая. Но мы, можно сказать, виноваты сами, потому что там был сейф и объявление, что все ценные вещи и деньги надо хранить в нем. А мы оставили их в кошельке, в сумке и ушли на полчаса на завтрак. Так что, как место само по себе — это очень хороший вариант для центра города, а что касается безопасности средств — просто будьте внимательней. Кстати, взяли они 50 долларов из моего кошелька и 50 малазийских рингит (500 руб.) из кошелька подруги, местные вьетнамские донги они не тронули.

И еще совет- бронируйте через Hosterworld.com, будет намного дешевле, чем через их собственный сайт.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Очень чисто и уютно. И вкусный завтрак.

• Что не понравилось:

Украли деньги из номера.

102/1A Cong Quynh Street, District 1, HoChiMinh City, Vietnam

С центральной улицы Pham Ngu Lao свернуть налево на Cong Quynh и пройти метров сто, потом повернуть на втором повороте налево — отель будет прямо на углу справа. Ресепшен расположен чуть дальше в соседнем здании слева.

(84 8) 38361008

saigonminihotel.com/smh/pages…