Вечерний Хошимин Хошимин, Вьетнам

FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010

Вечерний Хошимин

28 февраля 2012 года|| 10| 60264

Викиликс в прошлом году опубликовал секретное досье о проституции в Ханое, подготовленное американскими дипломатами. Странно, что американцы посещали злачные места лишь в столице коммунистического севера, тогда как Хошимин, который они упрямо называют Сайгоном, они пропустили в отчете. От старых привязанностей никак не могут отделаться. А между тем вечерний Хошимин шумит не меньше, чем ночной Ханой, и как мне показалось даже с большим, поистине американским размахом. В районе улицы Пам Нгу Лао полно кафешек, ресторанов, баров и ночных дискотек, где гости города и местные жители весело проводят время за бокалами с сайгонским пивом "Bia Saigon". Кстати, неплохое пиво, мне понравилось. Мужчинам-туристам с местными жительницами познакомиться легко, многие вьетнамки сидят одиноко скучая в этих заведениях, очевидно, чтобы познакомиться с кем-нибудь. Причем, судя по нарядам, да и взглядам, которые они бросают на всех прохожих, так они проводят почти каждый вечер. Так это или нет, я не могу сказать, так как провел лишь один вечер в Хошимине, но впечатление такое сложилось. В этом альбоме несколько фотографий, которые я сделал во время вечерней прогулки по центру города.

Дешёвый ✈️ по направлению Хошимин