Хьюстон

Хьюстон

LAT
  • 29.76328N, 95.36327W
  • Я здесь был
    Было: 29
    Хочу посетить
    773

    62 материалa по 22 объектам,  711 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    chedty 350
     
    7
    Gertruda
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009

    Праздник Хеллоуин для детей в Шугарленде

     
    1 ноября 2012 года||2 (1)| 9| 40687

    Мой почти взрослый американский внук считает, что праздник Хеллоуин придумали специально для детей, а взрослые просто к нему примазались, и переубедить его в этом не удается. Еще ворчит, когда праздник приходится на середину недели , а не на выходные — почему его надо отмечать именно 31 октября, а нельзя, как пасху приурочить в выходным? В этом году действительно многие бары, школы, организации устраивали праздничные мероприятия в субботу и воскресенье, 27 и 28 октября.

    Сын со своей музыкальной группой были приглашены играть на детском празднике в пригороде Хьюстона Шугарленде (Sugar Land), который организовала католическая церковь(костёл) совместно со школой, которая находится рядом. Костел и школа построены совсем недавно, около года назад, они расположены в пределах нового "комьюнити" — по нашему микрорайона или деревни. Праздник проходил на площадке и лужайках между школой и костелом.

    Народу приехало много, парковки были забиты машинами. Пока устроители праздника готовили свои машины, устанавливали декорации, большая часть детей и родителей сидели в храме на службе. После окончания службы и начался праздник. Играла музыка, проводились разные атракционы и игры для детей, где конфеты и пирожные не просто раздавали, а надо было поучаствовать в них. Большинство детей было в разных костюмах, но все же страшных масок, как обычно бывает на праздниках взрослых в барах, здесь почти не было. Много было маленьких детей , многие их которых боялись отойти от родителей, хотя обычно американские дети очень свободно себя чувствуют в обществе , шалят, бегают.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    20 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Хьюстон
    сообщить модератору
    • Muzika
      помощь
      Muzika
      в друзья
      в контакты
      С нами с 16 янв 2012
      2 ноя 2012, 19:18
      удалить
      Какой замечательный праздник!
    • Gertruda
      помощь
      Gertruda
      в друзья
      в контакты
      С нами с 1 мар 2009
      2 ноя 2012, 22:25
      удалить
      Да, праздник замечательный, а главное, что дети запоминают такие события. Спасибо за комментарий и внимание к заметке.
    Наверх