• Вкуснотища...
  • Уютная обстановочка..
  • И, красотища...
  • Это была бы не я, если бы не рассыпала что нибудь..
И, красотища... Киев, Украина

piksel 1216

кафе
    Yusja
    С нами с 9 авг 2011

Любите Starbucks — добро пожоловать в Kredens!!!)))

Еда → кафе
    23 февраля 2013 года||4 (3)| 12| 51716
    Меня, как маньяка-любителя кофе, всегда расстраивал тот факт, что в Украине нету Старбакса — кофейни, которую любят во всем мире, показывают во всех фильмах и о которой пишут во всех книгах..... Я, читая в очередной раз какой-то модный журнальчик или книжечку, я даже представляла себе этот вкус, вдыхала этот запах! И, когда наконец я попала в Старбакс — он оправдал все мои ожидания — от красивых стаканчиков до безумно вкусного кофе!!!!
    И вот, это свершилось!!! Наконец в Киеве появилась кофейня Креденс. Поговаривали, что это Старбакс под новым именем (видите ли, официально Старбакс зайти на Украину не может....). Решила пойти проверить слухи, действительно ли похож кофе. ДА!!!!!!!!! Тот же вкус, та же обстановочка, то же меню!!!! Так что, всем киевлянам и гостям города (а также Львовянам и гостям) советую зайти в уютную кофейню и отведать просто безумно вкусного кофе!!!!

Кофе можно взять с собой, либо насладится им в уютной небольшой кафешечке. Приятным дополнением была карточка с отметками: получаешь десять отметочек (10 чашек) и 11й стакан кофе на твой вкус — в подарок!
    • Рекомендую:

КОФЕ!!!!!!!!

• Что понравилось:

Ну просто очень вкусный КОФЕ!!!!!! И, красивые пироженки)

• Цена на человека: € <10

• peentree
      peentree
      С нами с 4 апр 2013
      18 июл 2013, 10:07
      Придется сходить:) Спасибо за подсказку!
    • Yusja
    • mizhanu
      mizhanu
      С нами с 18 апр 2013
      29 окт 2013, 17:09
      Вот это да. Очень удивлена тем, что Старбакс — это знаменитые кофейни. Их рекламируют в американских фильмах потому, что это единственный вариант выпить более-менее нормальный напиток. Америка не знает культуры кофепития в отличие от Европы и тем более Латинской Америки. И Мэрил Стрип в роли главного редактора модного журнала в фильме "Дьявол носит Прада" выглядит несколько смешно в брендовых дорогих вещах и с бумажным стаканчиком напитка из Старбакса в руке.
      В Париже я однажды забрела в Старбакс, на улице парад 14-го июля, все закрыто, а это кафе было открыто. Ничем не запомнилось. Но Вы так жарко рассказали о Старбаксе, что хочется таки сходить на экскурсию)
    • Gash1k
      Gash1k
      С нами с 25 дек 2015
      25 дек 2015, 03:53
      Привет на сайте очень часто находил комментарии о новом пиве Радой? кто то пробовал? его у нас вообще реально найти? Расторопша, расторопша, что это вообще х*ен его знает. radoy.com.ua