Киевская область

Киевская область

piksel 1220
Были в Киевской области?

Шоппинг в Киевской области

Шоппинг в Киевская область: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Торговый центр Шоппинг → торговые центры, магазины
3 марта 2014| 5| 1186
Если у вас пересадка в Борисполе, то имея пару часов свободного времени можно сделать вылазу в город до Эко маркета. Как транспорт используйте маршрутку или пешком идите. В магазине большой выбор товаров украинского производства — овощи, фрукты, консервы, сладости,солености и т.д. Цены для россиян низкие, на 70 грн большой мешок еды купил Табличка у входа к ТЦ Примеры цен Рыбные консервы На хлебушке Украинский сок Хлеб "белорусский" местного производства Йогурт из украинской маракуйи
Sasha-India
Sasha-India
С нами с 8 сен 2009
Книгарня Є Шоппинг → магазины
7 марта 2013| 6| 2163
Здесь не только огромный выбор литературы на разных языках. Почти каждый день проходят встречи с писателями, учеными, журналистами, дипломатами и путешественниками. Время работы с 9-00 до 21-00
Dima
Dima
С нами с 1 мар 2009
17 мая 2012|5 (4)| 19| 8509

Этот совет является частью дневника «Поездка из Санкт-Петербурга в Киев по пути «из варяг в греки». Трасса Е95»

Пожалуй, это рынок стоит отнести к разряду туристических аттракционов. Цены не маленькие, зато фрукты, ягоды и цветы представлены очень красиво. Мы купили крымскую клубнику (пальчики оближешь!), баночку малинового варенья (ммм...) и сало. Я сало не очень-то люблю, но оно там действительно очень вкусное. Даже мне понравилось. А покупка происходит так. Подходишь к одному прилавку, на котором этого сала сортов двадцать. Тётенька-продавец начинает тебя угощать.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Петрик Шоппинг → рынки
30 августа 2011| 7| 1918
"Девушки бывают разные: черные, белые красные..." — пел Валерий Меладзе. Так и рынки бывают : громадными,раскинувшимися на больших площадях, и маленькими, чуть ли не на пятачке разместившимися ; с красивыми каменными или железными прилавками и просто с раскинувшимся на картонках прямо на земле нехитрым скарбом. Каждый выбирает, что ему нравится и что ему доступно по средствам. Рынок "Петрик" — это мелкие магазины, объединенные одной территорией.
Bravita
Bravita
С нами с 15 ноя 2010
Шоппинг → общие советы
15 января 2011|5 (3)| 12| 12070
Традиционный сувенир, который меня все время просят привезти из Киева родители и знакомые — "Киевский" торт. У нас "Киевские" торты тоже можно купить, но, говорят, это совсем не то. А чтоб было то, нужно торт купить обязательно в Киеве и обязательно фабрики "Рошен". Я не особый знаток тортов, но охотно верю. В мои предыдущие поездки в Киев с покупкой торта не было никаких проблем. Я просто заходила в любой продуктовый магазин, и там всегда они были.
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
10 ноября 2010| 8| 3088
Здание построено в 1910—1912, на деньги известного киевского сахарозаводчика еврея Лазаря Бродского, завещанные им после смерти. Открыт в 1912 г. Название рынка восходит к Бессарабии, региону, освобождённому от турецкого владычества Российской империей в ходе русско-турецких войн и находящемуся частично на территории сегодняшней Украины в Одесской области.
Lin
Lin
С нами с 1 мар 2009
31 июля 2010| 6| 2399
Бессарабский рынок был построен в 1910—1912, на деньги купца и известного мецената, Лазаря Бродского. Сейчас, помимо, продуктового изобилия, рынок украшает фриз московских художников "Праздник Трималькио", приуроченный к проходящей в PinchukArtCentre выставке "сексуальность и трансцендентность". tourbina.ru/authors/Lin/trave…

Есть, что сказать о Киевской области? Поделитесь советом с другими…