Кихихи

С нами с 14 мая 2009

С тараканом в постели!

Проживание → отели
    22 февраля 2011 года|| 5| 6762

Этот совет является частью дневника «Уганда - жемчужина Африки»

Дата посещения: 2011-01-01

Да, этот угандийский отель превзошел все предыдущие по наглости поведения в нем тараканов. На сий раз мы обнаружили его в постели. Естественно, потом перетряхнули все, что могли, заткнули под матрац москитную сетку (к счастью, она тут была) и как-то перекантовались одну ночь.
    Тем не менее, "Westland Inn Lodge" — лучший отель города Кихихи. Во всех остальных при виде охватывает дикий ужас. С другой стороны, специально в Кихихи вряд ли вообще кто-нибудь поедет. И судьба может забросить вас сюда, только если с утра вы решите отправиться на поиск львов в парк "Королевы Елизаветы". Этот городок — один из самых ближайших к въезду в парк.
    Душ и туалет в номере. Но горячей воды нет. Сам номер представляет собой небольшую комнатку с минимум мебели и двуспальной кроватью посередине. В номере довольно-таки чисто, если не считать тараканов. У отеля есть двор, где сушат белье. Но там же находится автостоянка для постояльцев. Так что, если вы прибыли на машине, то с местом для стоянки у вас проблем не будет.
    Завтрак в стоимость номера не входит.
    • Расположение4
    • Номер3
    • Чистота4
    • Сервис2
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Дешево.
      Более-менее чисто.
      Недалеко от въезда в национальный парк "Королевы Елизаветы" (около 1 часа езды) со стороны Ишаши, где смотрят львов.

• Что не понравилось:

ТАРАКАНЫ!!!