Таскер (из серии Пиво делает тебя смышленым!) Кимилили, Кения

Кимилили

• -0.78333S, 34.71667E

1 материал,  0 фотографий

С нами с 17 апр 2014

Таскер (из серии Пиво делает тебя смышленым!)

Еда → общие советы
    10 апреля 2016 года||6 (2)| 3| 13432
    В Кении как и в большинстве африканских стран нет того изобилия, к чему мы привыкли.
    По супермаркетам пройти тогда конечно можно выбрать себе пивка, но в глубинке на прилавках отсилы 3-4 вида этого всемирно признанного напитка.
    марка TUSKER — безусловно монополист и в лоджах и в кафешках ..повсюду слоник &
    Попробовав, скажу что не дотягивает до египетских SAHARA или STELLA

напоминает EFES если кто такой помнит.

+79167975455

Дешёвый ✈️ по направлению Кимилили
      10 апр 2016, 13:23
      Интересно, вот я, например, итак смышлёный! А если я такое пиво выпью, стану ли я гением?
    • Alerojale
      10 апр 2016, 13:37
      Дурно влияло пиво БАЛТИКА под руководством Таймураза Боллоева, у меня например как минимум пятеро йобнулись выпивая "девятку" или даже "трешку" но все это было конечно до прихода Президента Дмитрия Анатольевича Менделя. Тот реально взялся за дело и ужесточил контроль. Гением можно стать выпив настоящий BUD или Carlsberg .. но это зависит от конкретного человека. Вот Майкл Серяков выпивая пиво NGOK или CARIB, или даже TIGER в Малайзии .. гением не стал.
      10 апр 2016, 13:42
      Значит, в случае с Майклом Серяковым, пиво без водки — деньги на ветер!
    • acvazul-V2010
      acvazul-V2010
      С нами с 28 ноя 2010
      10 апр 2016, 14:04
      А что стоит пиво в Кении? По соотношению цена-качество Камбоджа мне показалась привлекательна
    • Alerojale
      10 апр 2016, 14:44
      Хороший вопрос. В ноябре 2008 года за 1 доллар давали 67-73 кени шилли (местая валюта KSH Шиллинг)
      В Лодже масаи мара, где понятно и сервис и наценка .. за 0.5 л мы платили 140 шиллингов, а в городе бутылка стоила 100-110. По данным за этот год баночка 0,33л стоит 90 шиллингов, бутыль 0,5л уже 160-170
      В Наироби пиво пока недорогое, в соседних Уганде и Руанде подняли ценник. Абсолютный рекорд зафиксирован ..
      Конечно в ЧАДе (самой жаркой стране Африки) при курсе 450 франков за Доллар, за пол литра холодненького в отеле просили .. 2.800 франков! Это уже ТУ МАТЧ (или ФАКИН ЩИТ) кому как больше нравица.
    • acvazul-V2010
      acvazul-V2010
      С нами с 28 ноя 2010
      10 апр 2016, 22:43
      Alerojaleнаписал 10 апреля в 14:44

Ну что же...лишний раз убедился что ЮВА вне конкуренции. по ценам на напитки, жилью, экскурсиям, перелетам, еде, фруктам и т.д. Африка дорогая