Санкт-Петербург

shamrovaleksey
    С нами с 17 июл 2011

Возвращение легенды

1 марта 2012 года||

Ура! Во всех средствах массовой информации появились сообщения об открытии после реставрации самого известного магазина Северной столицы - Елисеевского на Невском проспекте напротив Катькиного садика
    По информации 1 марта будет проведена презентация интерьеров и новой специализации магазина журналистам, а для покупателей двери Елисеевского планируют открыть 8 марта.
    Конечно это будет недешёвый магазин, ну и пусть. Лишь бы он был! Продуктовый из моего детства! Когда в Елисеевский мы ходили как на экскурсию, а продукты для себя теперь мы купим в другом месте.
    Одна из статей об открытии расположена здесь karpovka.net/2012/03/01/33329/

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург
    • aroundthailand
      aroundthailand
      С нами с 23 фев 2012
      2 мар 2012, 17:01
      Это реклама или по делу?
    • shamrovaleksey
      shamrovaleksey
      С нами с 17 июл 2011
      3 мар 2012, 15:13
      Если Вы считаете, что новость об открытии магазина в историческом месте с богатыми и красивыми интерьерами, куда мы всю жизнь ходили смотреть на люстры и бра, резные прилавки и еду, которую в детстве мы не всегда могли себе позволить купить это реклама магазина. То, Да - это реклама. Если вы будете в Питере и не погуляете в Катькином саду, не пройдетесь по галереям Гостиного двора и Пассажа, не посмотрите спектаклей в театре Комедии и Комиссаржевской и наконец, не зайдёте в Елисеевский магазин, если он всёже откроется - то ВЫ никогда не поймёте моего любимого Невского проспекта. И вот это - по делу.