Кистоун

5 материалов,  106 фотографий

Были в городе Кистоун?

Досвиданья зима

10 февраля 2013 года||17 (10)| 15| 144123

Закончилась наша вторая в этом году поездка в Кистоун и вместе с ней мой горнолыжный сезон. Можно конечно было бы успеть еще разок съездить но уже накатались. Тем более что последний, февральский заезд был очень удачным. С горными лыжами странная штука получается, если народу слишком много или снег плохой то хочется еще покататься, а если за день успеваешь раз тридцать по самым длинным склонам прокатиться то дней через десять чувствуешь, что хочется искупаться в море:)

Автор: chedty

На этот раз все было идеально, за день до нашего приезда закончился большой снегопад, пока мы были в Кистоуне был только один облачный день с легким снежком, все остальное время сверкало солнце при температуре -5 — 0 С. Время было не каникулярное поэтому народа в горах было совсем не много, в очереди на подъемник не стояли не разу. Красота вокруг была фантастическая снег сверкает, елки зеленеют... Я не буду повторяться и писать про курорт если кому интересно посмотритеМой любимый горнолыжный курот

Автор: chedty

Ездили в расширенном составе, на пару дней к нам присоединились старшие дети. Сама счастливая поездка для маленького – братья есть, подружек их нет, тут то можно и по «настоящему» покататься. С братьями кататься это вам не с родителями снег трамбовать.

Автор: chedty

Ради такого случая не грех и школу прогулять. Ребята первую половину дня катались по трассам вместе с нами, потом мы с Иришей уходили домой отдыхать и ужин готовить, а они докатывали по целине.

Автор: chedty

Поездкой все остались очень довольны. Единственная проблема – это то что я все хуже и хуже сплю в высокогорье. Городки на горнолыжных курортах Саммита где то на трех тысячах метров, верхние точки соответственно еще почти на километр выше. Начинается бессонница, это здорово выматывает.

Автор: chedty

Ну ни как не понимаю, почему я ночью в кровати не сплю, а потом днем на подъемнике засыпаю. Наверно надо искать что то пониже. Решили в следующем году не покупать годовой пас, а попробовать прокатиться по разным курортам Нью Мексико. Но это моя личная проблема, для людей которым высокогорье нипочем Колорадо конечно рай, им ничего другого и искать не надо.

Автор: chedty

Закончился еще один прекрасный зимний сезон. Дома нас встретили расцветшие за время нашего отсутствия розы и сбросившие наконец листву голые дубы, так и не дождавшиеся осени. В Техасе уже лето, спасибо Колорадо за снег, мороз, прекрасные трассы и горное солнце.
    Все фотографии, кроме первой, среднего сыночка.

Дешёвый ✈️ по направлению Кистоун
      10 фев 2013, 09:37
      Ну, надо же — розы расцвели...О лете только мечтаем!
      10 фев 2013, 11:55
      Красивый получился сезон!
      10 фев 2013, 14:30
      Замечательно!!! И как же хорошо, что старшие дети более-менее рядом!!!
      10 фев 2013, 14:47
      Красота! Снежок нам только снится!)
      10 фев 2013, 14:55
      Ой,Михаил, вспомнила! Вы же мне сегодня во сне приснились! Вот что и как было не помню, но личность Вашу видела!)))
      10 фев 2013, 21:02
      Nina__Pastuhova 10 февраля в 09:37

Ну, надо же — розы расцвели...О лете только мечтаем!

У меня март-апрель, октябрь-ноябрь самое лучшее время года.
      10 фев 2013, 21:05
      1499Sergeyнаписал 10 февраля в 11:55

Красивый получился сезон!

Да зима прошла хорошо и покатались и в Мексику заскочить успели отогреться. Теперь наверно на машине по югу Штатов, пока не жарко.
      10 фев 2013, 21:09
      Norisfoxнаписала 10 февраля в 14:30

Замечательно!!! И как же хорошо, что старшие дети более-менее рядом!!!

Они рядом относительно (на Земле). Основное место проживания на данный момент Гонконг и Сеул, но реально просто летают по всему миру. Пока здоровья хватает почему нет? Зарабатывать надо, приходится сильно крутиться.
      10 фев 2013, 21:10
      Leolikнаписала 10 февраля в 14:55

Наверно на счастье. Потом расскажите как день прошел, а то я не знаю к чему я снюсь:)
      10 фев 2013, 21:17
      chedtyнаписал 10 февраля в 19:10

Да прошел как прошел! Без катаклизмов!)
      10 фев 2013, 21:33
      Leolikнаписала 10 февраля в 21:17

Да прошел как прошел! Без катаклизмов!)

Значить я снюсь к спокойной жизни:) Это наверно хорошо... Может это к выходному дню?
      10 фев 2013, 21:42
      chedtyнаписал 10 февраля в 19:33

У нас воскресенье — рабочий день!))
    • ZweZet
      ZweZet
      С нами с 21 ноя 2011
      10 фев 2013, 22:05
      Мне и жителям моего города прощаться с зимой рановато. Мы с ней вместе еще будем месяца полтора. Хотя свои позиции зима сдает и у нас.
      10 фев 2013, 22:08
      Leolikнаписала 10 февраля в 21:42

У нас воскресенье — рабочий день!))

Ха, забыл с кем дело имею! Опять не попал:)
      Ухожу из гадалок.
      10 фев 2013, 22:10
      ZweZetнаписала 10 февраля в 22:05

Под Питером зимой в лесу здорово. В Москве никогда не бывает такого инея на деревьях.
      10 фев 2013, 23:51
      chedtyнаписал 10 февраля в 21:09

:))))Да уж!:)) Я почему-то думала, что они тоже в Штатах живут!:)) Но, наверное, Вы правы: на Земле все рядом!
      5 мая 2016, 07:05
      перенес все 3 материала на правильный Кистоун