Китай

1948 материалов по 536 объектам,  42 952 фотографии

DK1974 980
Olegon 946

Бары, пабы

Где поесть в Китай: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Китай, оценки, рейтинг.

С нами с 17 сен 2009
Азия → Китай → Муниципалитет Шанхай → Шанхай Столица региона ЗТ
Cottons Еда → бары, пабы
26 февраля 2011| 5| 1379
Вероятно, самый демократичный бар Шанхая. Долгое время являлся местом, в которое даже не пробиться. благодаря изумительным музыкантам и легендарной исполнительнице jazz and blues музыки — Шуга Маме. Шуга Мама долгое время была, если можно так выразиться, местной достопримечательностью. Негретянка огромных размеров с низким сипловатым голосом и потрясающим чувством юмора. Перед выступлением неприменно выпивала пять шотов текилы прямо на сцене и только потом начинала петь.
С нами с 17 сен 2009
Азия → Китай → Муниципалитет Шанхай → Шанхай Столица региона ЗТ
Constellation Еда → бары, пабы
25 февраля 2011| 5| 1429
Это действительно лучшее и самое уютное место в городе, де делают отличные коктейли. Советую приходить сюда или до ужина или после ужина. Коктейли делаются просто идельно и всегда очень вкусно. Лучший негрони, который когда-либо попадался) Даже итальянский негрони не сравнится с тем, что делают в этом месте. Коктейльная карта предлагает вам тысячи напитков на различной основе — водка, джин, мартини и тд. Стоимость очень умеренная.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Азия → Китай → Провинция Сычуань → Чэнду Столица региона ЗТ
Paulaner Bräuhaus Chengdu Еда → бары, пабы
6 сентября 2010| 6| 1198
При пятизвёздочном отеле Кемпински в Чэнду находится минипивоварня Пауланера. В тёмном зале на первом этаже в центре стоит огромный начищенный до блеска медный бак. Вокруг него квадратом построена барная стойка, а дальше уже стоят столики. Так совпало, что мы были здесь ровно на пятилетии этой пивоварни (18 июля). Зал был полон, а приятным бонусом оказалось то, что на всё пиво действовала скидка в 50%. На сцене выступали артисты, но настоящее представление началось чуть позже.

Есть, что сказать о Китае? Поделитесь советом с другими…