• отель Рифф
  • суп со скатом — очень вкусно
  • Сан Висенте и на другой стороне Баи де Каракас, через мост на машине 10 минут ехать
  • Дорога Рута дел Соль и отель Рифф, вы здесь всегда можете отдохнуть устав в дороге
  • Креветки
  • Комнаты с видом на океан
  • если повезет можно пообщаться с игуанкой
  • Скраб из морского песка
  • Каждый день сказочный закат
Дорога Рута дел Соль и отель Рифф, вы здесь всегда можете отдохнуть устав в дороге Кито, Эквадор

tlg1466 6 июля 2012 г. в 07:19

• +59395813480
    • hotel-riff.com
    tlg1466
    С нами с 5 июл 2012

Отдых в отеле Рифф на тихооокеанском диком пляже

Проживание → отели
    6 июля 2012 года||
    | 6| 21761

Дата посещения: 2011-07-01

Отличное место для восстановления здоровья и получения заряда энергии для нового рабочего сезона. Совмещение отдыха и оздоровления, омоложения организма — это меня привлекло.
    Четырех разовое питание, морепродукты, разнообразие салатов,йогурты с фруктами, соки, а самое привлекательное употребления сока Нони, который помог мне избавиться от мигрени.
    Превосходные очистительные маски из глины и питательные маски из фруктов дали потрясающий результат, не используя дорогую косметику.
    Использование морского песка в качестве скраба для тела сделал кожу шелковистой.

В соседнем городке Баия де Каракас можно купить хорошего качества чилийские вина и ром по цене около 10 — 20 $, а если попадете на скидки еще дешевле.
    А также по желанию можно посетить мангровые леса и исторический музей в Баия де Каракас.
    Или посетить Миндо или Серебряный остров (мини Галапагосы), они находятся в нескольких часах езды ототеля Рифф.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

интернациональное меню в ресторане, комнаты с видом на океан, молодой сад с 12 видами пальм, сок Нони, рыбалка.

Ecuador
      Manabi
      San Vicente
      Boca de Briceño

Самолетом до Кито, а дальше забронировав номер в отеле Вас на машине по дороге Ruta del Sol доставят в отель Рифф.

+59395813480

hotel-riff.com