Коктебель

Коктебель

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Коктебель, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Bratchencko
    Bratchencko
    С нами с 26 июн 2014
    Семирамида Проживание → отели
    26 июня 2014| 4| 898
    Всем привет! Вчера вернулись из Коктебеля и первым делом решили написать как мы провели отпуск!Мы отдыхали 10 дней в гостевом доме СЕМИРАМИДА и поверьте за такие деньги мы жили в заповеднике и с прекрасным видом на горы и в хорошем номере.Нас встретили очень тепло спасибо Владимиру и Анне !И мы если будем ехать отдыхать в Крым то только в СЕМИРАМИДУ 100% Удачи ВАМ!
    memuargeisha
    memuargeisha
    С нами с 17 апр 2011
    Гостиница "Орхидея". Проживание → отели
    9 августа 2013| 4| 553
    Эту недорогую гостиницу нашли по интернету. Отправили заявку, нам был выслан счет и предложения от гостиниц-партнеров. Внесли аванс в размере 80 долларов, можно переводить в рублях по курсу. Находится на территории пансионата Союза писателей "Коктебель", остались ворота с тех времен. На небольшой территории есть 4-х этажное здание с апартаментами цена 120 долларов в сутки. Отдельные домики с удобствами и кухней в номере или только с кухней. Для последних общий чистый сан.узел и душевая.
    С нами с 5 июн 2011
    Семирамида Проживание → отели
    6 июня 2011| 13| 9432
    Собственно, мы жили в другой гостинице в Коктебеле ("Миндаль"), буквально через забор. Но рядом была такая красота, что не могли не познакомиться с хозяевами "Семирамиды" — Аней и Вовой. Молодая пара, лет по 30. У них двое деток (кампания всем отдыхающим с детьми). В очередной раз убедились в том, что атмосфера на отдыхе — один из самых важных факторов. Как-ибудь в будущем обязательно будем к ним заезжать, хоть на майские, хоть на "Джаз Коктебель".
    С нами с 5 июн 2011
    Миндаль Проживание → отели
    6 июня 2011| 8| 5529
    "Миндаль" — это один из вариантов неплохого сочетания цены и качества жилья в Коктебеле. Нам его как-то посоветовали знакомые, а сайт у гостиницы появился только в этом году. Итак, кирпичное здание в окружении холмов. Рядом отведены несколько других участков, но еще не застроены. Так что есть ощущение простора и отдыха на природе. В гостинице всего 6 номеров и общая кухня. Ниразу не возникло ощущения муравейника.
    uliss
    uliss
    С нами с 15 апр 2011
    Избушка Проживание → отели
    15 апреля 2011|1 (1)| 10| 6469
    Коктебель открыли для себя не так давно, года 4 назад. До этого ездили исключительно в Ялту и окрестности. Но прокатившись как-то на машине по всему побережью от Севастополя до Феодосии, прикипели к этому городку:) Жилья там много на любой вкус и кошелек. Нашему вполне подошла вот эта гостиница в Коктебеле — IZBUSHKA. Цены у них средние для Коктебеля, при этом условия вполне цивильные. Гостиница довольно большая, это не коттедж и не частный сектор. Три этажа, номера — от "эконом" до "люкс".

Есть, что сказать о Коктебеле? Поделитесь советом с другими…