Копенгаген

• +45 3332 7800
    • jensens.com
    bictor
    С нами с 1 июл 2012

Весело и вкусно и в рамках бюджета

Еда → рестораны, фастфуд
    30 сентября 2013 года|| 7| 24542

Этот совет является частью дневника «Копенгаген - максимальное приближение»

Кафе было просто прелестным. Уютное, организованное с чистыми белыми тарелками и хорошим натюрмортов в салатном баре. Ценовую политику пришлось, конечно, слегка покритиковать, но все равно, среди всего близлежащего, их подход к ценообразованию оказался самым лояльным.
    Итак цена в 49 крон за салат-бар была… рекламной. За эту сумму вам позволят приблизиться к салатам, только после заказа чего-нибудь мясного, за что придется расстаться с минимальной сумой в те же 49 крон. Если вы, как и я, предпочитаете все-таки настоять на своем и от мясного отказаться, тогда придется заплатить 89 крон за салат-бар, к которому вам предложат дополнительно небольшую закуску. В моем случае это оказалась огромная картофелина фаршированная зеленью и майонезным соусом.

Автор: bictor

Стойка салатов весьма впечатляюща, а тарелку вам дадут взрослую. Так что я не только поел, но и переел. Запив весь этот пир чудным капучино, я без лишних сомнений оплатил справедливый счет за отличный ужин в 108 крон (89+19). Насыпав девушке с милым именем Марлен горсть евроцентов (датских у меня не было изначально) я довольный собой и сытным ужином отправился легкой трусцой в ближайший парк, чтобы под звуки пения птиц и миролюбивые композиции воды и травяного покрытия предаться размышлениям и параллельно переварить сегодняшний день и недавнюю пищу.
    • Тип кухни:

придраться не к чему:)

• Цена на человека: € 10-30

Grabrodretorv 15
      1154 Kobenhavn K

Нужно искать в прогулочной центральной зоне. Рядом с церковью Church of the Holy Spirit

+45 3332 7800

jensens.com