• С кранами пришлось потрудиться, чтобы настроить воду нужного радуса
  • Сначала думали, что это выключатель света. Ан нет! Вот на эту белую клавишу и нужно нажать, чтобы попасть в коридор с номерами
  • Холл

Проживание → отели
    22 июля 2013 года||
    | 8| 30652

Дата посещения: 2013-07-01

Я выработала свою систему бронирования отелей. Сначала узнаю на Букинге варианты, а уже потом иду на сайт того отеля, который меня устраивает и бронирую там. Во-первых, Booking.com не всегда дает полную информацию об отеле. А во-вторых, цены могут отличаться. Таким образом я и нашла отель Cabinn в Копенгагене.
    Нас устроила цена двухместного номера и мы оформили бронь. Оплатили сразу, на сайте.
    Несмотря на то, что на ресепшене с нас хотели по ошибке снова взять оплату (девушка была явно новенькая и не очень разбиралась в компьютерной базе) отель мне очень понравился.
    Конечно, расположен он не в центре города, но мы прекрасно добирались пешком минут за 15-20 до Ратушной площади датской столицы.

Сам отель скромный. Завтраки за отдельную плату. Мы лично питались тем,что покупали в супермаркете Ирма, расположенным недалеко от вокзала. Зато в номерах был небольшой электрический чайник и пакетики с кофе, чаем, сахаром. Очень удобно, когда возвращаешься в отель переждать дождь.
    В холле стоял компьютер со свободным доступом в Интернет. Там же была небольшая зона отдыха .
    Холл

Холл

Номер небольшой. Мы брали с двумя кроватями, одна из которых была встроена в стену вторым этажом, но лично меня это не напрягало. Достаточно приставить лесенку и все в порядке.

Автор: Unstoppable

Зато в окно открывался вид на обычную, не туристически-шумную улицу и детский сад (не думайте, что там стоял гвалт и крик, почему-то датские дети спокойные и тихие). Так что у нас была возможность наблюдать за тем как датчане катят на велосипедах с работы и на работу, привозят и забирают детей из садика и прочие моменты их повседневной жизни.

Автор: Unstoppable

Разумеется, в номере имеется телевизор.

Автор: Unstoppable

Небольшой, подвешенный рядом с окном. И ванная комната.

Автор: Unstoppable

После того как вы выехали из отеля, если у вас еще много времени до отъезда, а вы хотите побродить по городу, вы можете оставить ваш багаж в специальной комнате, и забрать его, уже направляясь в аэропорт или на вокзал. Очень удобно. Но,кажется, теперь такая услуга есть в каждом отеле.
    В целом я осталась довольна. Тихий район. Чистый уютный номер.
    • Расположение4
    • Что понравилось:

Сам номер :очень уютный.

Vodroffsvej 55
      1900 Frederiksberg C

От железнодорожного вокзала по улице Hammerichsgade до пересечения ее с улицей Gyldenløvesgade на север. Свернуть в сторону Rosenørns alle. Через несколько метров будет улица Vodroffsvej. Отель стоит по левой стороне. Вы его увидите.

(+45) 35 36 11 11

cabinn.com/en/