Королевы Елизаветы Национальный Парк

Королевы Елизаветы Национальный Парк

• 0.55660S, 29.73999E

Были в Национальном парке Королевы Елизаветы?

природа
    • Уганда, Lake Nyamunuka, Kasese District, Western Region, Uganda

Гулял бычок по облаку

Достопримечательности → природа
    3 апреля 2017 года||

Этот совет является частью дневников «Уганда и Руанда с Паганелями, ноябрь 2016»«Озера»

Утро в тот день выдало сумрачным. Похоже, собирался сильный ливень. А у нас в планах стояло сафари по национальному парку Королевы Елизаветы в Уганде.

Этот парк занимает просто огромную территорию, и в нем нет как такового места для сафари. Можно ездить где угодно и смотреть что попадется)))

И вот, на одной из спонтанных фото-пауз нам удалось сделать такую фото.

Автор: Shche

Смотри, -сказал мне руководитель нашей группы, очень профессиональный фотограф! Андрей Андреев, по счастливой случайности оказавшийся рядом, — на фото получается, будто бычок идет по облаку!

Автор: Shche2

Как они так видят? Пока он мне этого не сказал, для меня это была обычная корова, вошедшая неглубоко в озеро! Да-да, конечно никаких облаков, это было небольшое кратерное озеро Nyamunuka.

Автор: Shche

Его фото в режиме относительной ясности мы сняли примерно через три часа, когда возвращались от берега озера Эдвард и селения Катве (кое-кому из нашей команды хотелось увидеть, как добывают соль В чем же соль?, а остальные не возражали). Там нам удалось шикарно снять бегемотов Бегемотиков нам в ленту и фламинго Розовые фламинго в заповеднике на озере Munyanyange. Здесь же мы сделали вновь короткую паузу. Наши коровы/бычки немного сменили локацию, да и в лучшем свете уже не казались ходящими по облакам, но все равно все выглядело достаточно атмосферно!!!

Автор: Shche1

Lake Nyamunuka, Kasese District, Western Region, Uganda

Дешёвый ✈️ по направлению Королевы Елизаветы Национальный Парк
      3 апр 2017, 21:46
      Паша!!! Объясняю ситуацию. Чем мне нравятся твои заметки и репортажи? Ты всегда показываешь, как выглядит: эта улица, эта церковь, этот городок, эта деревушка и даже одинокая колонна. Извиняюсь за хамство, но я, в отличие от некоторых, не мас....рую на шедевральные фото. Мне шедевральные фото с закатами, где кто-то кого-то фотает или ещё с чем-то подобным не нужны.... Мне нужна информация — куда я поеду и что я по-чесночку увижу — поэтому я за честные репортажи. В твоих репортажах именно это я и нахожу, без шедевральной ДКсемдесятчетвёрщины. Извиняюсь за троллинг, но без этого свою позицию объяснить трудно.
      3 апр 2017, 21:52
      ERCHOVнаписал 3 апреля в 19:46

Ок, очень понятно сказано!
      То есть этот "совет" тебе не по душе? Ничего, и так бывает... Мне удобно то, что я не пишу на заказ, и пишу то и так, как вижу и что чувствую. Это тоже честный репортаж, поверь. Этот момент моего путешествия отложился в памяти, потому и нашел место среди моих заметок об Уганде.
      3 апр 2017, 21:57
      Павел, ну что значит "не по душе"? Лично я в данный момент ограничен в возможностях объять всё-всё-всё.... Соответственно, я читаю, изучаю и делаю для себя выводы. Но! Я всегда и везде благодарю честного, именно честного автора!!!
      3 апр 2017, 22:09
      ERCHOVнаписал 3 апреля в 19:57

Ну как раз в честности в моих заметках недостатка нет! Спасибо!!!
      4 апр 2017, 00:06
      Мне кажется умение видеть кадр — сравни умению писать музыку, рисовать маслом и тому подобное.
      И если нам чего-то из перечисленного не дано, то ничего страшного:))
      Главное — искренность! А еще я считаю, что у тебя очень хорошие фото! И правильно Максим говорит — они настоящие!!
      4 апр 2017, 00:08
      Norisfoxнаписала 3 апреля в 22:06

И если нам чего-то из перечисленного не дано, то ничего страшного:))

Спасибо!