помощь Подписаться на новые материалы автора

bukva
С нами с 17 дек 2010

Возвращение на Родину

17 декабря 2010 года|| 53

Письмо в турфирму Пегас.
Все хорошее, что было в Тайланде за неделю с 8 по 15 декабря 2010 г- было стерто из памяти обратной дорогой домой.
Почему отельный гид поздно дал информацию об изменении времени вылета и маршрута?
Почему нам не дали добыть там (все оплачено) до положенного времени, практически украли 10 часов нашего отдыха? Куда ушли наши деньги и кто съел наши завтраки?
В отеле информация о вылете появилась за 3 часа до выезда из Паттайи, а у людей еще были билеты на шоу, спа и другие мероприятия, ведь предыдущая информация была о вылезде в 10 часов утра следующего дня.
Почему в Новосибирск мы летели через Иркутск, потратив лишнее время на перелет, причем без питания? А ведь, людям ехать не только в Новосибирск, но и другие города автобусами или поездами. Что это за издевательство?
Началось все с вранья, что в Иркутске нас из самолета не будут выводить и люди не подготовились, не переоделись в теплую одежду, выходя потом почти раздетые на мороз, некоторые с детьми.
Россия встречала своих соотечественников. В Иркутском аэропорту проходили все контроли (таможенный санитарный, паспортный. досмотр вещей) по нескольку раз. Зачем? На все это ушло несколько часов, да еще 2.5 часа перелет до Новосибирска.
Учитывая бессонную ночь, люди были просто шокированы таким отношением и вымотаны морально и физически.
После этого обращение в самолете "Дамы и господа" звучит издевательски. Уж лучше бы сразу обращались "быдло" или "скот". было бы честнее.
И перевод на английский, где летит 100% этого быдла- не просто смешно, а глупо. Ни с одним американцем не посмели бы поступить так. Мы никто даже в своей стране.
Думаю, что вы не станете отвечать на эти вопросы- опять спрячетесь за молчание, сокрытие информации,что является уголовно наказуемым делом.
Тогда мы напишем коллективный отзыв через Интернет о работе вашего турпредприятия Пегас и авиакомпании "Северный ветер".

Дешёвый ✈️ по направлению Паттхани