помощь Подписаться на новые материалы автора

VERAMEL
С нами с 12 мая 2012

"Волшебное путешествие в Амаду"

12 мая 2012 года|| 18

Название Алтай говорит само за себя. "Алтай" от тюркского "алтан" означает "золотой", значит богатый. И с этим не поспоришь и уверенно можно сказать, что по числу, разнообразию и красоте памятников природы Алтай — одно из богатейших мест земного шара. Алтай — это райский уголок для тех, кто обожает острые ощущения, экстрим, побыть наедине с природой. Я тоже обожаю отдыхать именно на активных маршрутах, где каждый новый день дарит кучу новых впечатлений. Особенно мне запомнился отдых на тарбазе Амаду. Там различные маршруты: и конные, и водные, и велосипедные, можно покататься на квадроциклах, заняться охотой, рыбалкой. Наверное каждый найдет себе по вкусу маршрут, который близок именно ему.
Мы были в 14-дневном походе на оз.Уймень в Республике Алтай, где просто дух захватывает: "неужели я и в самом деле здесь?!!" Как будто в сказку попадаешь, чувствуешь себя беззащитной совершенно, совсем песчинкой, перед всемогущей природой!! Познаешь себя изнутри, что-то новое, что раньше и не мог предположить, что в тебе это и на самом деле было. Поход сплачивает команду, ведь все какие то трудности преодолеваем вместе! Это здорово! Интересное чувство!! Природа сталкивает с разными препятствиями: снег, град, дождь, туман, но все это проходишь с каким то необычайным чувством, даже легкостью, не замечаешь как это трудно, при этом отдыхаешь морально от повседневной жизни, от всего! Это незабываемый отдых в моей жизни!

Дешёвый ✈️ по направлению Россия