Коувола

Крайнее разочарование

Проживание → отели
    14 июля 2011 года|| 4| 868

Дата посещения: 2011-07-01

Я редко-редко остаюсь недовольным выбранными отелями, потому что подхожу к вопросу выбора весьма тщательно. Коуволовский "Turistihovi" в этом плане стал печальным исключением: польстившись на низкую цену в 55 евро за двухместный номер, я сильно прогадал...

Начать надо с того, что в номере не открывались окна, была лишь крохотная форточка сантиметров пятнадцати в ширину, которая совсем не давала воздуха. Всю дорогу в комнате было +30 градусов, а кондиционера не имелось. Вообще, номер отличался спартанской обстановкой, и в нём присутствовали только две кровати, столик и телевизор. Удобства имелись, потому что я брал номер подороже; комнаты, чьи постояльцы должны пользоваться душем на этаже, стоили дешевле.

Поблизости от гостиницы находится ночной клуб, и музыка оттуда не давала спать почти до часа ночи. В общем, отель мне совсем не понравился, и я не рекомендую в нём останавливаться.
    • Расположение4

Цена

• Что не понравилось:

Условия проживания

Kouvolankatu 23, Kouvola

Выйдя из вокзала, повернуть направо и пройти вперёд четыре квартала; гостинциа будет на углу слева

Дешёвый ✈️ по направлению Коувола