Красная Поляна

tank 44
    Были в Красной Поляне?

За 725 дней до Олимпиады

25 декабря 2012 года||4 (2)| 12| 48796

Много, чего уже было сказано и написано о Красной Поляне. Каждую неделю показывают репортажи о том или ином событии, происходящем там. Да и писать особо нечего... Все уже давно известно!

Думаю, что главное это фотки, на которых изображено то, какой Роза Хутор предстала чуть меньше, чем за 2 года до своего полного величия!

Поэтому в очередной раз "Добро пожаловать на Розу Хутор" или другими словами "Там, где горы..."!

Роза Долина 560 м

Автор: apricota

Роза Долина 560 м

Ратуша,Площадь Розы

Автор: apricota

Ратуша,Площадь Розы

Дешёвый ✈️ по направлению Красная Поляна
      27 дек 2012, 01:03
      Неоднозначные ощущения! С одной стороны, подъемники, трассы — все хорошо; а сдругой, как-то многоэтажки не вписываются в окружающий пейзаж. Эх! Боюсь испортят они подлинную несомненную красоту этих мест.
    • apricota
      27 дек 2012, 12:04
      полностью согласна! я обожаю поляну, но как-то по старинке с Альпикой Сервис мне было намного комфортнее и уютнее там, а теперь — вроде бы и все хорошо, красиво, но все равно что-то да не то...единственное, что осталось неизменным — виды на пики!
    • Klyaksonya
      Klyaksonya
      С нами с 12 июн 2012
      27 дек 2012, 13:40
      Такие домики чистенькие — как будто нарисованы на плакате
      А сноуборд снаружи к кабине прицепленный это нормально? Ну в смысле везде так? Я просто увидела и сразу мысль: а вот упадет посреди дороги и что? как доставать?
    • apricota
      27 дек 2012, 15:21
      да, они сделали кабинки под Европу, все снаряжение остается снаружи, вставляется в специальные приспособления, держится вроде как капитально)))