Краснодар

Краснодар

Были в Краснодаре?

ArthurBorg
    С нами с 15 фев 2012

В поисках интернета в незнакомом городе

2 июня 2012 года||2 (1)| 3| 6922

В Краснодаре я оказался уже затемно. Ночевать было негде, а идти в отель не очень хотелось. Вот я и решил, прогуляться по городу и найти бесплатный Wi-Fi.

Краснодар большой город и поэтому в нем явно должен был быть McDonald’s. Но вот только где? Ночь, не знакомый город. Я оказался на улице Красная – это центральная улица города. И побрел вдоль нее с ноутбуком в руках. Совсем скоро я нашел незащищенную точку доступа и подключился к ней.

Интернет все-таки – великое изобретение. Как только ты получаешь к нему доступ, в твоих руках оказывается океан информации. Я быстро загрузил карту города, выяснил, где сейчас нахожусь, и где находится ближайший McDonald’s по улице красной 127.

За что я люблю эти заведения, которые большинство людей любят ругать, так это за бесплатные и чистые туалеты, также бесплатный интернет, и еще более бесплатные розетки. Причем вы можете совершенно спокойно сидеть и пользоваться данными благами, при этом ничего не заказывая, какое угодно количество времени.

Расположившись на верхнем этаже, я подключил все свои устройства к сети и начал разбирать накопившиеся у меня фотографии.

Меня нашли только во втором часу ночи. Как оказалось, данный McDonald’s, работает только до 12 ночи, и они уже давно закрыты. Но я поговорил с менеджером и мне разрешили остаться до утра.

Так я и просидел до утра, перебирая фотографии и даже немного подремав. А утром я отправился к людям, которые пригласили меня в гости.

Дешёвый ✈️ по направлению Краснодар
    • Tortilla
      Tortilla
      С нами с 24 апр 2011
      3 июн 2012, 17:30
      Хочу добавить небольшую ложку дегтя в оду Маку ))) В Барсе — туалет в Маке платный , и ще не помню где — но тоже с этим столкнулась ... Рухнул мой взгляд на мир! ))
    • ArthurBorg
      ArthurBorg
      С нами с 15 фев 2012
      4 июн 2012, 01:22
      Tortillaнаписала 3 июня в 17:30

О нет! Вы разрушили и мои иллюзии)))