Красноярск

7max7 171
    Были в Красноярске?

Храм Михаила Архангела и чуда его — дар Красноярцам

13 января 2013 года||6 (3)| 6| 16587

День был солнечный, тёплый по меркам сибиряков, и мы решили поехать на экскурсию по городу. Храм увидела издалека,золотой купол поблёскивал на солнце. Красота не потускнела даже зимой. Естественно мы остановились, чтобы посмотреть поближе и сфотографировать.

Когда прочитала табличку на храме, не поверила глазам своим. Оказалось что это подарок горожанам от депутата законодательного собрания Красноярского края, земляка А.П. Быкова.

Мои родственники посещают храм и очень довольны таким даром.

Фотографировать внутри не разрешили, наверно я не вовремя зашла. Шла заутренняя служба.

Дешёвый ✈️ по направлению Красноярск
    • rusalka-shake
      rusalka-shake
      С нами с 17 янв 2012
      11 фев 2013, 12:03
      Молодец, депутат! Хоть что-то полезное сделал людям)). "Мой" миллиардер оказался скромнее...Непонятное сооружение - подарок миллиардера
      11 фев 2013, 13:46
      Я сама удивилась такому жесту со стороны депутата. Огромная территория окружает храм.
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      10 янв 2014, 12:19
      7max7написала 11 февраля 2013 г. в 18:46

Это самый уважаемый наш депутат (без шуток), с богатейшей жизненной историей, в том числе криминальной. В 90-х годах его группировке местными правоохранителями были делегированы полномочия по самостоятельному наведению порядка. Никто его не трогал. Потом Москва попросила его проспонсировать выборную компанию генерала Лебедя на должность губернатора края. А.П. согласился и свою часть договора исполнил. Вскоре в стране началась показная борьба с криминалитетом и нужны были громкие дела, так как лидеры сверхдержав упрекали В.В. Путина в излишней криминальности нашего бизнеса. Вот так Быков стал всемирно известным опальным лидером региональной ОПС.
      Депутатствует он уже давно. В Москву и в Думу его не пустили, продолжает работать в законодательном собрании края. И это — не единственное его благое дело для горожан и жителей края.
      10 янв 2014, 16:44
      И это правильно, что Быков уважаемый красноярцами человек. Много ли миллионеров и миллиардеров что-то делают для народа? Таких людей можно по пальцам пересчитать.
    • KuznetsovSergey
      KuznetsovSergey
      С нами с 5 авг 2013
      28 ноя 2016, 22:44
      Хороший подарок депутата! Может быть, зачтется!
      29 ноя 2016, 23:56
      Наверно с этой целью и был сделан подарок народу.