Курск

Гостиница Престиж

Проживание → отели
    22 апреля 2012 года||1| 5| 1160

Дата посещения: 2012-01-01

Новый современный гостиничный комплекс «ПРЕСТИЖ» расположен в историческом центре города Курск, всего в нескольких шагах от главной площади города. В непосредственной близости находятся основные культурные центры и объекты деловой активности. Это очень важно для деловых людей, ценящих свое время и деньги. К Вашим услугам 70 номеров различных категорий: Люкс, Студия, Номер 1-й категории. Гостиница оборудована по европейским стандартам и отвечает всем современным требованиям. Здесь есть все условия для комфортного проживания, результативной работы и полноценного отдыха. Вы по достоинству оцените точную и профессиональную работу персонала и сервисных служб.
    На территории гостиницы расположен ресторан «Престиж», рассчитанный на 70 мест. Великолепный интерьер зала оформлен в стиле неоклассицизма.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Номера красивые, просторные и совсем новые! Сервис отличный, быстро и качественно. WI-FI бесплатный, рум-сервис 24 часа, автостоянка, завтрак включен в счет проживания (шведский стол).

Курск, ул. Ендовищенская 13

+7 (4712) 74-11-11

prestigekursk.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Курск
    • Yulia23
      Yulia23
      С нами с 22 апр 2012
      27 мая 2012, 02:00
      Гостиница Престиж действительно соответствует описанию и своему названию! Если еще буду в Курске, остановлюсь обязательно именно там! И всем советую!