• Этот коллектив первым начал свое выступление.   После народных мотивов они исполнили всемирно известные классические композиции.  Музыка волшебная.
Дон Антонио Куско, Перу

DK1974 173

театры, кино, музыка, развлечения
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009

Перуанская энергетика "Дон Антонио"

Достопримечательности → театры, кино, музыка, развлечения
    22 августа 2012 года||1 (1)| 11| 43457
    В один из вечеров в городе Куско я отправился на шоу в этот ресторан. Билет стоил всего 30$ (бывало и подороже на подобные мероприятия).

В эту стоимость входил шведский стол и выступление местных артистов. Я не буду описывать еду, она была вкусная и разнообразная, в основном европейская и перуанская кухня. Я не захотел как большинство сидеть, есть и смотреть на шоу. Я заранее поел как следует, а потом просто взял бутылочку пива и стал ждать начала выступления. За многих иностранцев первые пол часа было стыдно, они жевали, громко смеялись, рассказывая друг другу истории и анекдоты, при этом смотря на сцену в вполоборота. Некоторые вообще начало концерта провели в очереди за едой.
    Ладно, не будем о грустном и о других туристах. Кстати, в тот вечер я не видел ни одного русского.

Мне шоу понравилось очень! Оно было ярким, разнообразным и искренним. За один вечер я услышал музыку и увидел танцы из разных регионов Перу.

Автор: DK1974

Конечно, все это интересно увидеть в родной среде, а не на сцене ресторана, но, думаю, не у каждого есть такая возможность. Поэтому посещение подобного шоу хорошая альтернатива для знакомства с фольклором большой и колоритной страны.
    Тем более все артисты отработали на отлично. Они спели и станцевали так, как для своих близких родственников это делают дети, энергично и с улыбками на лицах.

Автор: DK1974

Вот этот парень особенно запомнился, он улыбался своими белыми зубами и все время светился от счастья.

Автор: DK1974

Эти танцы были так же зажигательными и в прямом смысле.. Сначала девушки пытались поджечь салфетку, закрепленную сзади у мужчины, потом наоборот. Но сделать это было крайне тяжело,
    ведь как только свечка подносилась к нужному месту, те и другие очень динамично начинали вертеть бедрами.

Автор: DK1974

В конце артисты заигрывали и фотографировались со зрителями.

Фрагмент видео

[youtube]jiTfdWt0wDU[/youtube]

Сам ресторан хоть и простенький, но я рекомендую к посещению данное место ради этого шоу.

Calle Santa Teresa Nº 356 (Cusco – Perú)

51 84 221318, 971891997

cuscogourmet.com

Дешёвый ✈️ по направлению Куско
    • palt
      palt
      С нами с 21 июн 2011
      4 сен 2012, 01:53
      Действительно хороший ресторан! Ну, на жующих посетителей обижаться не стоит. На то он и ресторан И там столько вкусняшек))) Шоу тоже понравилось. К сожалению, у меня фото нет Все снималось на камеру. Белозубый счастливый парнишка тоже запомнился. И музыканты. О них на память диск Пытаюсь вставить мелодии в озвучку видео.