Кута

• Индонезия, Jalan Benesari 30, Kuta
    • +62 (0) 361 7875998
    aknatalie
    С нами с 28 июл 2010

Заведение с лучшим сочетанием цена/качество

Еда → кафе
    30 марта 2011 года|| 7| 35351
    Облюбованный русской публикой, живущей на Бенесари, Тотемо порадовал хорошей кухней и низкими ценами. После трехнедель на Шри-Ланке, я уже практически отчаялась поесть привычной еды, и тут я увидела в меню и салат Цезарь, который оказался не просто съедобным, как обычно в Азии, а очень вкусным, и салат Греческий, в котором правда было не слишкой много драгоценной Феты, зато наконец-то(!!!) не было моркови и капусты, ингредиентов, по мнению азиатов, достойных добавления во все виды салатов.
    Корзина с морепродуктами deep-fried, была достаточно большой, чтобы поделить на двоих, а паста карбонара была настоящей пастой карбонара.

Сравнив позже цены в Тотемо с ценами в прочих заведениях города, мы приняли твердое и единственно верное решение, стать постоянными посетителями. Сервис тоже порадовал. Приятные, улыбчивые ребята быстро стали нашими друзьями. Отдельного упоминания заслуживает то, что, в отличие от всех прочих мест в Тотемо не делают накрутку на сервис и налоги (что обычно означает +15% к счету).

А еще от них можно совершить международный телефонный звонок, по цене в полтора раза меньше, чем во всех прилежащих интернет — кафе.
    • Рекомендую:

Авокадо смузи
      Салат с авокадо и креветками
      Пицца

сервис
      интерьер

• Цена на человека: € <10

Jalan Benesari 30, Kuta

Находится в середине Бенесари, ближе к пляжу

+62 (0) 361 7875998

Дешёвый ✈️ по направлению Кута