• Вид с балкона на втором этаже
Baruna House Кута, Индонезия

хостелы
    • Индонезия, Gang Lebak Bene, Kuta
    irushka-che
    С нами с 22 фев 2010

Семейный отель вдали от шумных мест

Проживание → хостелы
    15 июля 2011 года|| 6| 2004

Дата посещения: 2010-09-01

Небольшой семейный отель в тихом и спокойном месте. Здесь можно насладится тишиной и уединением.

Во дворе разбит уютный сад.

Комнаты обставлены нормальной, но не шикарной мебелью. Есть кровать, трюмо, вещевой шкаф, стулья. Есть ванная, но почему-то нет горячей воды. На первом этаже каждая комната имеет маленькую веранду со столом и стульями, на втором этаже широкой балкон.

Цена: точной цены нет. Необходимо торговаться, но я обозначу примерные границы сумм.

Комната без кондиционера — не больше 90000 рупий
    Комната с кондиционером — не больше 140000 -150000 рупий.

При длительном проживании цена уменьшается. Мы например, снимали комнату примерно за 200 долларов в первый месяц и за 180 долларов во второй. В общей сложности мы жили в этой гостинице 3 месяца. Цена не зависит от количества людей проживающих в комнате.
    При заключении договора о длительном проживании обязательно проверьте комнату и работу всех бытовых устройств(сливного бачка в туалете, вентилятора, светильника). Если вы договорились с хозяином, что он вам что-то сделает, то не стесняйтесь неоднократно ему об этом напоминать.

Во дворе есть еще небольшое на две комнаты бунгало в балийском стиле с верандой, но о точной цене на него я не знаю. В бунгало есть ванная с горячей водой.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

-цена
      -месторасположение в тихом и спокойном месте
      -недалеко от океана

• Что не понравилось:

когда что-то ломается приходится долго напоминать хозяевам, что это надо починить и заменить

Кута, Джалан Меласти, Ганг Лебак Вене
      Kuta, Jalan Melasti, Gang Lebak Bene

Точного адреса у гостиницы нет, поэтому подробно опишу как ехать.
      Если ехать со стороны Джалан Меласти (Jalan Melasti), то нужен первый поворот на право на Ганг Лебак Бене (Gang Lebak Bene). Вам нужен четвертый поворот направо. Он находится сразу за мини-магазинчиком с красной вывеской "Mooloolaba". Поворачиваете направо и идете по узкому проулку до конца. Перед вами будет вход в дорогой ресорт, а вам нужен следующий дом с неприметной калиткой.
      Если вы едете или идете со стороны Джалан Бенесари (Benesari), то вам нужен поворот налево перед магазинчиком "Mooloolaba".

Дешёвый ✈️ по направлению Кута