Кута

rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    18 июля 2012| 14| 3834

Этот совет является частью дневника «Как мы с Бали друг друга покоряли»

При нашем отеле имелась серф-школа. Каждый день вывешивалась информация о высоте волн, скорости ветра и т.д. Проводились регулярные занятия с новичками. Я и не думала заниматься серфингом. Просто приятно было перекинуться парой слов за завтраком "со своими"). Кроме всего прочего ребята довольно долго прожили на острове и всегда отвечали на интересующие нас вопросы : где ближайший магазин, как и где арендовать скутер и прочее и прочее. Пользуясь случаем, говорю им спасибо!
    kushniras
    kushniras
    С нами с 17 сен 2009
    17 апреля 2011|2 (1)| 9| 3418

Русская школа серфинга "SurfDiscovery" организованна профессиональными сертифицированными спортсменами со всех концов России. Цены в школе не самые низкие, к примеру за курс "Знакомство с серфингом" 5 часов обучения за два дня, нужно заплатить 100$ Но главная ценность школы это ее инструктора, чего только стоит знаменитый Никита Замеховский, который способен поставить на волну даже совсем безнадежных серферов ))) Вобщем обучение в школе соответствует высокому уровню.
    MaryI
    MaryI
    С нами с 9 июн 2011
    9 июня 2011| 6| 1581

Будучи когда-то маленькой деревушкой, Кута разрослась до небывалых размеров. Огромное количество наших русских собратьев пытаются научиться серфингу, еще столько же пытаются найти работу на Бали. Чтобы не возникало сомнений в какую школу пойти учиться, я имею в виду именно русские школы, стоит, я думаю, думать не о популярности, а о качестве и технических нюансах вопроса. Будучи человеком очень привередливым, всегда ценила качество и комфорт.