Кёйджегиз

Кёйджегиз

4 материалa по 2 объектам,  140 фотографий

Были в Кёйджегизе?

Советы и отзывы о Кёйджегизе

Где жить и поесть в Кёйджегизе, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Кёйджегиза, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

С нами с 27 сен 2010
    Колиба Еда → кафе
    8 мая 2012| 5| 1122
    По пути в Фитхеа указатели настойчиво зазывали нас свернуть в Каунос. Прикинул по километражу- максимум через час будем в нужном месте (в Фитхеа). И что потом?! Решили свернуть к Кауносу и очутились возле замечательного озера. Попили турецкий кофе и поехали дальше вдоль озера (подробнее в заметке "Романтическая Турция- десятый день). На обратном пути ужинали в этом же кафе (рыба, куриный стейк, салаты) , счет за двоих-40 лир.
    С нами с 27 сен 2010
    Танго Пенсион Проживание → пансионаты, санатории
    8 мая 2012| 4| 462
    После путешествия по окрестностям озера Кейджегиз и осмотра Каунос пришлось переночевать в этом пансионате. Лучше бы переночевал на соседней улице в Flora Hotel (отель для рыбаков- florahotelinfo@yahoo.com, +90 252-262-49-76), хоть и на 5 долларов было бы дороже. Были уже уставшие и нужно было просто куда-нибудь устроиться...подкупил балкончик и красивый двор (вечером в нем была анимация...мужчина-турок танцевал одетый в женщину).