Ла-Корунья

С нами с 19 мар 2009

Обувь. Качественно. Недорого

Шоппинг → магазины
    22 апреля 2012 года||1 (1)| 5| 1628
    На аутлет магазин «Huellas» совсем не похож, и для меня так и осталось загадкой, почему цены в нём такие низкие. Качество ведь низким назвать нельзя, и потому хорошую обувь можно купить за смешные деньги. Например, некоторые модели женских туфель, таких, модных, с заострёнными носами, стоят всего 5 евро! Не сильно ушли от них и цены на полусапожки для прогулок осенью – 9 евро .Высокие сапоги с застёгивающимися на молнию голенищами стоят 19 евро, но это максимум, а так этот вид обуви идёт по 12 или 15 евро. Выбор достаточно велик, так что если хотите купить недорого качественную обувь, держите этот магазин в памяти.
    • Тип товара:

обувь

• Что покупать:

Женскую обувь

• Цены: низкие

Calle de Ramon y Cajal 41, A Coruna

Стоя перед фасадом церкви Сан-Педро, повернуться кругом и пройти вперёд один квартал до развилки, где повернуть на улицу, уходящую наискось вправо; магазин будет впереди на правой стороне улицы

+34 981 134 364

Дешёвый ✈️ по направлению Ла-Корунья
    • milanakirimova
      milanakirimova
      С нами с 19 окт 2020
      19 окт 2020, 20:08
      Бывает и такое, что цены приемлемые и качество обуви хорошее. Я уже сама ни раз такое соотношение замечала. Многие привыкли за известность бренда платить деньги, а не за само их качество изделий. Меня например, устраивают и российские производители обуви, один из них это Nordman. У всех членов моей семьи есть по паре обуви этой фирмы. Недавно дочке купила новые вот такие подростковые сапоги pinterest.ru/pin/650699846152… , так как с детских уже нога выросла. За всё время сколько носим, нет никаких нареканий на качество. Они не протекают, не стирается подошва и не искажаются из-за длительной носки. Вот я понимаю качество по приемлемой цене и куда браться там Испании.