Лагуна-Нигел

Лагуна-Нигел

2 материалa по 2 объектам,  0 фотографий

Были в Лагуна-Нигеле?

Советы и отзывы о Лагуна-Нигеле

Где жить и поесть в Лагуна-Нигеле, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Лагуна-Нигела, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

С нами с 26 ноя 2009
    IHOP Еда → рестораны, фастфуд
    23 декабря 2009| 4| 995
    Ресторан, основным блюдом которого являются блинчики. Американские блинчики сильно отличаются от наших – они у них не тоненькие, а толстые, больше похожие на наши оладушки. Здесь огромное меню блинчиков с различными наполнителями – яблоки, черника, клубника, малина... К блинам можно взять варенье, кленовый сироп, джем, арахисовое масло, взбитые сливки и многое другое! Цены здесь тоже вполне демократичны. Также тут есть всевозможные вафли, тосты и пироги.
    С нами с 26 ноя 2009
    Teds Place Еда → рестораны, фастфуд
    21 декабря 2009| 7| 861
    Отличный ресторан быстрого обслуживания, однако у меня не поворачивается язык, чтоб назвать эту еду фаст-фудом. Все блюда, которые я пробовал очень вкусные, всегда из свежих продуктов и только что приготовленные. Выбор просто огромен — тут и сендвичи, и гамбургеры, и скилеты, неимоверное количество блюд из яиц, своеобразный шашлык с рисом, и отличный куриный суп с вермишелью. Пока вы ждете заказ, можете набрать бесплатных закусок (в основном острые соленья).