Steele Hill resort Лакония, CША

• steelehillresorts.com/

Насладиться просторами и удобствами

Проживание → отели, другое
    8 сентября 2012 года||7 (4)| 16| 264518

Этот совет является частью дневника «Жить свободным или умереть»

Дата посещения: 2012-06-01

Так как я уже детально изложила суть проживания в этом ресорте в заметке Не отказать себе в удовольствии, то совет этот будет чисто практический.

Автор: Rainbow

Для тех, кто заинтересуется возможностью отдыха в этом месте, советую прежде всего ознакомиться с ниже написаной веб-страницей. Там вы сможете узнать все подробности относительно разных возможностей проживания, условий, как туда добраться и посмотреть прекрасные фотографии.

От себя добавлю, что проживание на таком курорте обычно недельное или двух-недельное. Прежде всего здесь могут разместиться обладатели тайм-шера, так как возможен международный обмен. Также можно поселиться всего на пару дней, например на выходные.

Автор: Rainbow

Проживание здесь в нескольких типах зданий, в принципе они похожи.

Автор: Rainbow

Есть двух-спальные или одно-спальные аппартменты.

Автор: Rainbow

Во всех есть полностью оборудованная кухня, включая посуду и всю необходимую кухонную утварь.

Автор: Rainbow3

Стиральной машины нет, стирка за отдельную плату в лаундри комнате.

Есть два открытых бассейна

Автор: Rainbow

и два закрытых, причем один из них — большой.

Автор: Rainbow

Есть несколько гольфовых полей, можно взять на прокат гольфовые клюшки и мячики за умеренную цену.

Автор: Rainbow

Ресорт открыт круглогодично. Зимой на гольфовых полях можно кататься на сноумобилах.

Ресорт расположен среди живописных окрестностей, в Озерном крае, недалеко озера Виннисквам. Есть несколько бесплатных пляжей.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Абсолютно все!! Главное — место расположения, виды на озера вдали, тишина. Очень понравился большой бассейн. Очень понравилось все оборудование на кухне.

• Что не понравилось:

Нет такого!!

516 Steele Hill Rd. Sanborton, New Hampshire, 03269

Добраться сюда можно только на автомобиле, о другом транспорте и думать нечего. Есть еще теоретическая возможность доехать от Бостона до близлежащей Лаконии на автобусе, а оттуда до ресорта добраться на такси. В таком случае вы сможете отдохнуть только на самом ресорте, не выезжая за его пределы и не видя всей замечательной окрестной природы.
      Подробно описание того, как добраться, можно прочитать на сайте ресорта. Описывать это сложно, единственное скажу, что без карты и GPS вам не обойтись.

1-800-284-6985

steelehillresorts.com

Дешёвый ✈️ по направлению Лакония
    • w-belle
      w-belle
      С нами с 12 янв 2011
      8 сен 2012, 00:19
      Замечательное место для отдыха!
      8 сен 2012, 00:25
      w-belleнаписала 7 сентября в 14:19

Замечательное место для отдыха!

Спасибо, Белла! Так оно и есть.
    • w-belle
      w-belle
      С нами с 12 янв 2011
      8 сен 2012, 00:32
      Rainbowнаписала 8 сентября в 00:25

Спасибо, Белла! Так оно и есть.

Здорово, что все, именно для этого самого отдыха, под рукой: и природа, и немного спорта.
      8 сен 2012, 00:41
      w-belleнаписала 7 сентября в 14:32

Да, именно так, я все подробно в заметке написала. Отдых здесь получается замечательный, честное слово. И спорт здесь несложный, а приятный.
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      8 сен 2012, 11:47
      Замечательное место. И расположение, и бытовые удобства, и кухня, и всё остальное! Мне вряд ли пригодится, но уверена, что Ваш совет будет полезен другим.
      9 сен 2012, 03:22
      vizantijkaнаписала 8 сентября в 01:47

Спасибо, Аня!! Я конечно же понимаю, что не рекомендую востребованное место, и сюда поедут единицы. Но наш мир мал, и кто знает, что, когда и кому может пригодиться.... А место и правда замечательное, очень хотелось поделиться с остальными.
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      9 сен 2012, 04:01
      Rainbowнаписала 9 сентября в 03:22

Никогда не говори "никогда". Мир, действительно, мал и хрупок..
      Танечка, мне, конечно, хотелось бы побывать в Новой Англии и в нац.парках, о которых узнала благодаря Вам. Я вряд ли сейчас смогу попасть :((
      Но я всегда надеюсь и верю в лучшее. Кто знает, вдруг через пару лет или через пару десяточков годов смогу выбраться в США?