Лангкави остров

Лангкави остров

57 материалов по 31 объекту,  387 фотографий

Были в городе Лангкави остров?

отели
    • Малайзия, Lot 1698, Pantai Tengah, Pantai Cenang
    natalika3011
    С нами с 30 сен 2011

Если не нравятся хостелы, но и не нужны дорогие отели.

Проживание → отели
    30 сентября 2011 года|| 8| 42071

Дата посещения: 2011-08-01

Отель располагается на общей территории с Холидэй вилла 4, но контора одна, территория общая, ресепшен один, а цены ниже. Территория большая, можно сказать что отель имеет собственный сад, не сказать что ухоженный, но приличный. Не советую включать в стоимость номера завтраки, они одноообразные. Рядом отелем находится кафе " Кактус", завтраки там в 2 раза дешевле и практически то же самое. Советую питаться вне отеля, намного вкуснее и дешевле, в отеле советую попробовать десерты, там они очень вкусные. Отель для тех кому нужен тихий, спокойный отдых, вдали от шума, за приемлемые цены. Если хочется развлечений то до Пентай Ченанга 15 минут ходьбы, 6 рингит на такси (60руб.). И вообще если Вам хочется ночных развлечений, дискотек и шоу, то Лангкави не для Вас. Вам лучше ехать в соседний Тайланд.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота3
    • Сервис4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

У отеля собственный пляж, большой, с бесплатными лежаками и полотенцами. Пляж не переполненный, чистый. У отеля большой бассейн с джакузи.

• Что не понравилось:

Нет бесплатного интернета, но рядом с отелем есть 3 точки для выхода в интернет, цены намного ниже чем в отеле. Практически во всех кафе и ресторанах имеется WiFi. Так что проблемы выйти в интернет нет.

Lot 1698, Pantai Tengah, 07000 Pantai Cenang

Из аэропорта Лангкави добраться на такси около 24 рингит (240 рублей), по другому никак. Цены фиксированные, так что вас не обманут. Вообще на Лангкави цены на такси фиксированные, что очень удобно.

Дешёвый ✈️ по направлению Лангкави остров