• Надувная горка.
  • На батуте и взрослому интересно поваляться/попрыгать.
  • Всё сделано для того, чтобы аттракционами могли пользоваться дети любого возраста.
  • Непонятно, с кем нельзя на последней фотографии — то ли с медведями, то ли с членами партии Единая Россия.
Всё сделано для того, чтобы аттракционами могли пользоваться дети любого возраста. Лаппеенранта, Финляндия

ilinski 6 ноября 2013 г. в 17:36

• 010 8373 013
    • hoplop.fi/rus/
    ilinski
    С нами с 1 мар 2009

Отличный развлекательный парк для детей Hop'Lop

Достопримечательности → развлечения
    6 ноября 2013 года||
    | 8| 42821
    Качественное место в Family Center для тех, кому нужно развлечь детей и отдохнуть самим в Лаппеенранте. Достаточно большое пространство с различными развлечениями для детей: горки, батуты, ванны из шариков, лабиринты, машинки и так далее. Для детей, пожалуй, любого возраста.

Стоит 8.5 евро для детей до 2 лет, 13 — для детей от 2 лет. По времени не ограничивается. Дети развлекают себя сами, родители могут сидеть/лежать/бродить вокруг. Даже двухлетнего ребёнка мы спокойно отпустили в "свободное" плавание, сами наблюдали издалека.

В принципе, там можно легко провести весь день: есть бесплатный WiFi, кафе с холодными и горячими закусками/напитками, и большое количество мест, где можно сесть и даже лечь. Мы провели там 5 часов и это был прекрасный отдых для нас и прекрасное развлечение для ребёнка. Всяко лучше, чем тупо ходить по магазинам или кататься на машине.

Eteläkatu 1, 53500, Lappeenranta

Торговый центр FamilyCenter напротив Lidl, Biltema на развязке с трассой 6.

010 8373 013

hoplop.fi/rus/