Ларнака

Ларнака

Шоппинг в Ларнаке

Шоппинг в Ларнака: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Магазин "Smart" Шоппинг → магазины
    8 сентября 2013|2 (1)| 14| 4602
    В репертуаре Эдиты Пьехи была песня: "Так уж бывает, Так уж выходит, Кто-то теряет,Кто-то теряет, Кто-то теряет, а кто-то находит." Так и у меня получилось — искал медицинский музей«Кто ищет музей, тот его найдёт. Хотя бы с третьей попытки...», а нашёл дешёвый магазин. На самом деле их было два небольших магазинчика, второй я потом обнаружил, располагаются друг от друга метрах в 50. Небольшие магазинчики с хорошими ценами, в одном продают продовольственные, а в другом промышленные товары.
    Супермаркет "Петрос" Шоппинг → магазины
    15 июня 2013| 11| 3747
    Отель, в котором я жил в Ларнаке«Бюджетный отель», находился в 20 минутах ходьбы от центра города, где находятся большинство магазинов. Хорошо, что на соседней улице имелся магазин "Петрос", гордо именовавший себя супермаркетом, с неплохим выбором товаров и нормальными ценами. Чтобы дойти до него нужно было выйти из отеля, повернуть направо, повернув еще раз направо пройти мимо бассейна отеля и дойти до соседней улицы.
    Магазин "Briez" Шоппинг → магазины
    14 июня 2013| 16| 5471

Этот совет является частью дневника «Оч.умелые ручки»

Меня попросили привезти с Кипра бусы из бирюзы, я долго отнекивался — мол бирюзу нужно везти из Турции. Не любитель я ходить по магазинам... Но когда гулял вечером по Ларнаке, то зашел в небольшой магазинчик и увидел такие бусы. Бусы были разбавлены металлическими вставками. Разговорился с хозяйкой Ириной, которая отлично владеет русским языком и сама создаёт подобные бусы из привезённых камней. Короче говоря, она мне сделала такие бусы какие у меня просили, только из камней.

Есть, что сказать о Ларнаке? Поделитесь советом с другими…