Ларнака

магазины
    • Кипр, Кипр, Ларнака
    grau59
    С нами с 16 апр 2011

Магазин с дешевым "Мартини"

Шоппинг → магазины
    8 сентября 2013 года||2 (1)| 14| 460212
    В репертуаре Эдиты Пьехи была песня:
    "Так уж бывает, Так уж выходит,
    Кто-то теряет,Кто-то теряет,
    Кто-то теряет, а кто-то находит."

Так и у меня получилось — искал медицинский музейКто ищет музей, тот его найдёт. Хотя бы с третьей попытки..., а нашёл дешёвый магазин.

Автор: grau59

На самом деле их было два небольших магазинчика, второй я потом обнаружил, располагаются друг от друга метрах в 50.

Автор: grau59

Небольшие магазинчики с хорошими ценами, в одном продают продовольственные, а в другом промышленные товары.

Я потом, когда уезжал с Кипра, именно здесь запасся продуктами (сосики, сыр, хлеб) в дорогу. До этого как-то не встречал "Фанту" в трёхлитровых пластиковых бутылках, а здесь увидел и цена была меньше двух евро. Девушки, жившие в моем отеле, очень обрадовались и купили здесь мартини по цене 8,5 евро. Я правда мартини в аэропорту купил дешевле, по 6,5 евро, но там была акция — купи 2 бутылки и получи скидку, а так цены дьютика и Смарта совпадали.

В промтоварах знакомые накупили всякой мелочи, я только запомнил соломенную шляпу за 1 евро.
    • Тип товара:

одежда/аксессуары; подарки/сувениры; продукты/напитки

• Что покупать:

Продукты, вино

• Цены: ниже средних

Кипр, Ларнака

От церкви Святого Лазаря идти по улице Leontos Sofou/. Пройдёте квартал увидите площадь, преходите её и упираетесь в продовольственный магазин, слева от него ( если смотреть со стороны площади на магази) промтоварный

Дешёвый ✈️ по направлению Ларнака
    • 7max7
      7max7
      С нами с 25 апр 2011
      8 сен 2013, 18:51
      Действительно, цены на Кипре меньше, чем у нас. Наверно это связано с кризисом у них?
    • grau59
      grau59
      С нами с 16 апр 2011
      8 сен 2013, 18:59
      7max7написала 8 сентября в 18:51

Не во всех магазинах цены одинаковые. Я думаю из-за пошлин и логистической составляющей у них цены на европейские товары меньше.