Лас-Америкас, остров Тенерифе

Лас-Америкас, остров Тенерифе

Были в Лас-Америкас, остров Тенерифе?

отели
    • Испания, Avda Bruselas 13 / Urb. Playa De Fanabe, Costa Adeje
    fORTUNA
    С нами с 15 сен 2010

Хороший отель

Проживание → отели
    16 марта 2011 года|| 8| 38943

Дата посещения: 2009-01-01

Отель соответствует 4 *. Мнгоэтажное здание расположено буквой П, внутри которой бассейн. (причем всегда был в тени). Кормили неплохо. Рядом (пещком минут 10) пляж с серым песком. Купили циновки по 1 евро на них и загорали. Температура была 18-19 градусов, в океане купались даже наши дети, не холодно было.

Рядом с пляжем набережная на которой и рестораны, и магазинчики. Меню в ресторанах во многих на русском. Попробуйте сангрию., очень приятный "дамский" напиток. Брали напрокат машину., на три дня. Проехали весь остров. Были на Тейде. Захватывающее зрелище, когда облака под ногами, над головой синева и чистейший воздух! Впечатлений масса. Но брать надо с собой теплую одежду, на вулкане 6-8 градусов тепла.

Да, еще про отель. Он не для молодежи. когда мы там были -были одни пенсионеры, причем "очень сильно пенсионеры". Но все очень бодрые европейцы. Отель расположен недалеко от центра, на такси 10 мин.

В январе все таки прохладно пляжиться. Но учитывая что у нас на севере, где я живу, и лето не всегда такое теплое как у них зима, то нам понравилось, жары не было.
    • Расположение5
    • Номер4