Мой остров - Тенерифе. Лас-Америкас, остров Тенерифе, Испания

bird 22 марта 2009 г. в 10:29

Лас-Америкас, остров Тенерифе

Лас-Америкас, остров Тенерифе

Были в Лас-Америкас, остров Тенерифе?

bird
    С нами с 1 мар 2009

Мой остров - Тенерифе.

21 марта 2009 года||6 (6)| 14| 417763

Я не понимала тех людей, кот. ездят на Тенерифе каждый год, и даже по несколько раз, пока не побывала там сама. Как же там хорошо, этот остров создан для идеальной жизни, для идеального отдыха. Это место силы! Вулкан и океан заряжают этот остров так, что он как магнит манит тебя и манит снова вернуться. Этот климат, не нарушающий гармонию в тебе. Эти скалы и пляжи. Это и тишина диких мест, и огни, шум и веселье Лас Америкас. Пейзажи меняются каждый километр, и тебе уже мало просто катить по идеальной дороге... хочется остановиться везде, покушать в каждом ресторанчик, в каждой деревушке (а кухня!ммм....). Я не говорю о всевозможных парках (Лоро, Джангл...), это рай для детей. Я в восторге от потрясающей ночной жизни - от шикарных дорогих клубов до танцев на пляже.
    Можно перечислять бесконечно, а лучше ещё раз вернуться...

Дешёвый ✈️ по направлению Лас-Америкас, остров Тенерифе
    • Galka
      Galka
      С нами с 29 ноя 2009
      29 ноя 2009, 23:57
      Добрый день! Прошу извинить за нескромный вопрос - во сколько может обойтись ( достаточно скромное ) путешествие для двоих в этот включая все расходы. (собираемся в августе - сентябре осуществить мою давнюю рай на земле,мечту).
    • Galka
      Galka
      С нами с 29 ноя 2009
      29 ноя 2009, 23:59
      Текст почему -то перепутался.
    • imprevista
      imprevista
      С нами с 22 мар 2010
      23 мар 2010, 13:11
      Если еще и скромное:можно сэкономить на дорогих ресторанах. но ни в коем случае ни на экскурсиях.Я бы посоветовала групповые и с гидом: это гораздо интереснее,чем в одиночку.И постараться на 2 недели,так как это минимум времени,за которое можно посмотреть,да и то не все,и побывать,где успеете.Еще посоветую поменьше спать.Во всех турагенствах цены разные,но если найти подходящее,то на двоих 200тысяч можно уложиться.
      22 июн 2010, 14:48
      нy ничего себе вы человека напугали. мы едем втроем с ребенком за 120 000. в аппартаменты 3 ключа (4 * по отельной классификации)поэтому питаться при желании можно самому а не ходить по ресторанам. а экскурсии все равно оплачивать придется. Но за эти деньги нам предлагали и отель уже с питанием 4*. Так что на двоих в 100 000 запросто можно уложиться. Едем в июле на 15 дней- пик сезона. Берите путевки у операторов по Испании они напрямую продают без лишних наценок.
      22 июн 2010, 14:50
      В добавок у них проходят рекламные акции отелей (клубов), где единственным условием является единоразовое посещение какой то 2-х часовой презентации. если не ошибаюсь там цена будет на 20% дешевле.
      22 июн 2010, 15:15
      Забыла сказать что едем в Парк Сантьяго. Потом поделюсь впечатлениями.