Балтика — это НАШЕ место Леба, Польша

Lyubov
    С нами с 10 июн 2011

Балтика — это НАШЕ место

18 декабря 2014 года||3 (2)| 9| 43267

Несколько лет назад случилось наше роковое знакомство с Балтикой. Мы влюбились в нее сильно-сильно и навсегда)
    Да лето на Балтике может быть разным, но все едут на море только чтобы позагорать)))

Автор: Lyubov

Все мы любим путешествовать, наслаждаемся самим процессом и новыми пейзажами, но как же здорово, когда в своих путешествиях мы попадаем в такие места, которые оказываются нашими по духу, атмосфере, настроению и климату. Места, где чувствуешь легкость, родство с окружающей природой, где дышишь полной грудью. И такие места, несмотря на приличную удаленность от дома, становятся частью нашей жизни и семейной истории. Сюда стараешься наведываться хотя бы раз в два-три года, обнаруживать новое, проведывать уже полюбившиеся уголки. А если бы позволяло время и финансы, то и чаще. А иногда и вовсе задумываешься, а может ну его все и переехать жить...

Автор: Lyubov

Так мы влюбились в польскую Балтику. Превосходный климат для нелюбителей жары. Волны. Белоснежный песок и чистые пляжи. Потрясающие закаты. Вкусная свежая еда. Хороший сервис. И к тому же приятные цены на жилье, еду и все остальное.

Автор: Lyubov

А еще такие хорошо изведанные места — это идеальное место для первой поездки с ребенком. Впечатлений от нового вида путешествий тогда и так хватает. И ты не переживаешь, что не знаешь где, что и как, не переживаешь , что не увидишь, не попробуешь чего-то нового — все уже изведано. И можно спокойно, на сколько это возможно в поездке с ребенком, отдыхать.

Дешёвый ✈️ по направлению Леба
      19 дек 2014, 08:24
      Правильная любовь!
    • valbaro
      valbaro
      С нами с 7 сен 2010
      22 дек 2014, 11:22
      Любовь, а с названием заметки так и задумывалось?
    • Lyubov
      Lyubov
      С нами с 10 июн 2011
      22 дек 2014, 22:47
      valbaroнаписала 22 декабря в 10:22

Любовь, а с названием заметки так и задумывалось?

огромное спасибо! не заметила