Лебедянь

Лебедянь

21 материал по 10 объектам,  265 фотографий

кафе
    • Россия, Лебедянь, Базарная пл.
    Syamuka
    С нами с 22 дек 2009

Пообедать в "Русском стиле".

Еда → кафе
    1 декабря 2011 года|| 5| 11131
    Если вы находитесь в старом центре Лебедяни и время подошло к обеду, вопрос питания вы решите сразу: смело заворачивайте на Базарную площадь. Там, на самой Базарной площади, перед собором, располагается кафе-бар "Русский стиль". Внешне здание, ничем не отличается от ему подобных. А внутри — присутствует "русский стиль": зал для принятия пищи отделан деревом, украшен деревянной резьбой — деревянными картинами на сказочные сюжеты и картинами с с лебедянскими видами.

В кафе один зал, но достаточно большой. Удобные столы и лавки, в сочетании с интерьером, располагают не только к обеду, но и к отдыху.

Меню кафе разнообразное и не дорогое. В холодный день можно погреться наваристым супчиком и мясом в горшочках, а в жаркий — насладиться прохладной окрошкой. На случай, если вы очень торопитесь, и у вас нет времени ждать заказ, вам по- быстрому подадут бульон с пельменями, кстати, тоже в горшочке. Или вы можете воспользоваться услугами бара. В баре, как водится, можно взять пиво и закуску.

"Перекусить" или пообедать можно в любой день недели, с утра до вечера.
    • Рекомендую:

Мясо в горшочке.

• Что понравилось:

Интерьер, обслуживание. Разнообразное меню.

• Что не понравилось:

Порции блюд не большие.

• Цена на человека: € <10

Лебедянь. Базарная площадь. Кафе находится перед Ново-Казанским собором со стороны улицы Мира.

От ж.-д. вокзала ходят городские автобусы. До ост Почта.

Дешёвый ✈️ по направлению Лебедянь