Через четыре года здесь будет Город-Сад Либревиль, Габон

• -0.39084S, 9.45364E

3 материалa,  44 фотографии

Alerojale
    С нами с 17 апр 2014

Через четыре года здесь будет Город-Сад

3 ноября 2015 года|| 2| 9041

Экваториальная Африка
    То что замыслили в 2011 году руководители страны, конечно нельзя обойти вниманием.
    Ниони (Nyonie) — место на берегу Гвинейского залива, южнее столицы Либревилля, где в ближайшие годы будет открыта огромная зона отдыха. Судя по материалам западной прессы инвестиции необходимы в размере 43,5 миллиона евро. Мне довелось одному из первых увидеть рекламное видео (9 мин) — проект того,что будет создано.Это грандиозно! tldint.com/project/nyonie

Побережье и в наши дни выглядит красивым. Пока нет инфраструктуры, но давно уже появились отдыхающие из Бельгии,Франции, даже из США. Может стоит взять пример ГОА или той же Гамбии. Люди пришли, оценили место, поняли в чем кайфы, а через десять-двадцать лет может и чартеры полетят! Кстати не так давно рейсы в Габон поставили и турки и марокканцы.
    Первые вообще удивляют. Летают и в Сомали и в Сан Пауло!! Royal Air Maroc так же пока сохраняют шансы быть успешным перевозчиком на африканском континенте, но для нас слишком длинная стыковка в Касабланке на пути в ЧАД или Габон не особо приятна. Посмотрим как будет в дальнейшем.
    Габон в любом случае привлекательная страна для индивидуальных туристов. Будем ждать, когда же откроется фешенебельный курорт Ниони*

Дешёвый ✈️ по направлению Либревиль